Lo
Lonna

А Вас тоже смешит реклама?))Тут пишут мне"Донна, Донна , брось курить!" Да я бы бросила,но ещё и не начинала же)))

Ответы
Aleksey Kovalev

никогда не поздно!)))))

Lo
Lonna

а если нет сигарет дома?

Aleksey Kovalev

дык магазинов ночных полно, ну или стрельнуть можно...)

Lo
Lonna

спать хочу...а начать решила прямо щаз...может роза высушенная подойдёт для самокрутки?

Aleksey Kovalev

не, тогда уж лучше веник. от ручки палочку отломи и кури, дырдочка там уже есть)).

Lo
Lonna

ахахахахах...спасибо большое)))))

Aleksey Kovalev

плиз))

Dima Kuz

Не так как тебя...

Lo
Lonna

не поняла

Dima Kuz

Смешит..

Lo
Lonna

аааа.ясно))

Владимир Вершинин

А не спите ещё?

Lo
Lonna

)))))))))))))вот застукали меня ...прямо за руку схватили)))))уже иду....да-да надо

Lo
Lonna

давайте вместе ..На раз два три...я говорю первой-раз

Владимир Вершинин

хррррррррррр

Lo
Lonna

))))))))))))))))так нечестно....два...

Владимир Вершинин

хр.. хр... пьююююююююю

Lo
Lonna

))))))))))))))))))) три...я ушла...споки)

Василенко Жанна

на понт берут

Василенко Жанна

у меня там "лента"

Lo
Lonna

ааа...а у меня аж две рекламы...Одна-про грудь увеличить аж на 2 размера( но я об этом не стала писать)) сами понимаете, что будет тогда..а вторая_вот такая , как я написала....))

Василенко Жанна

а я вот курю и в увелечение не нуждаюсь, сама поделилась с кем - нибудь

Lo
Lonna

у меня тоже большая...но не курю...

Людмила Шенкаренко

Смешно 😉

Lo
Lonna

)))отлично))