Елена Русская

что для вас БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК!? нужно ли чтоб он был ?

Ответы
Ѻлегъ

очень нужное дело! крайне важно, что бы подрастающее поколение знало своих дедов и прадедов, знало об их героизме

Ѻлегъ

🌹

Тамара Гончарова

В СМИ был репортаж о словах Ванги: Россия станет подниматься после того, как живые и мёртвые пройдут вместе, в одних рядах. Дай бы БОГ!

Ѻлегъ

Тамара, в 2012 началось утро Сварожьего дня, скоро уже рассвет.

Тамара Гончарова

Да. И по индийскому Ведическому исчислению Кали юга закончилась, Теперь время Сатья юги

Helena Veselova

Нужен! Это наши родные. Наши дедушки, бабушки, прадедушки-прабабушки. Его нужно дополнить трудовым полком.

Николай Богомазов

НУЖЕН. Иначе на чём детей воспитывать? На америкосовских мультиках?

Stormbringer

идея хорошая , но паханы в первых рядах её опоганили !

Елена Русская

что за паханы ?лично мы ходим с друзьями , и с фото своих погибших дедов

Stormbringer

Вы , возможно , но по тв показывали не вас...

Елена Русская

и нас тоже показывали мы себя видели ))

Ендурин 15

КОНЕЧНО. ЭТО ДОЛГ ПЕРЕД НАШИМИ ОТЦАМИ И МАТЕРЯМИ

Сергий Отец

Как память и уважения к предкам - да!

Vi Za Vi

А вам не нужна память?

Елена Русская

нужнааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Алекс

ДА 👍

Юрий Шкворенко

да!