Victor Charyev

Правда что у мужика есть два пути: оставаться холостяком и чувствовать себя несчастным или жениться и не хотеть больше жить.?

Ответы · страница 21
Беатрис

это у слабаков

Edward

оба варианта какие то ущербные

Лю
Любовь

Нет не правда.

Лю
Любовь

Спасибо 🤗

Ирина Игнатенко

бред какой-то!

Ирина Игнатенко

просто Вам видимо не те женщины попадаются! мои мужчины были со мной счастливы, просто судьба их не пожалела! Господь забрал! болезнь тяжелая подкосила

Marina Marinskih

Оптимистично!

Marina Marinskih

Но, все же быть несчастным и живым лучче. 😉. Так как-то веселее. С надежной на "А вдруг, счастье откуда-нибудь, да и свалится на мои

Посторонним В

А вы холостяк?

Л.
Лариса .........

бедненькие....

Victor Charyev

😜

Владимир Shvartz (Пианист)

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Л.
Лариса .........

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Л.
Лариса .........

да...уж....

Светлана Лунёва

Ничего себе!!

Victor Charyev

😜

Марина Владимировна

Семья нужна..

Ир
Ирина

Хм...почти....!

Олёна

а вы женаты?

Олёна

почему думаете,что женатые не хотят жить.статистика утверждает,семейные живут дольше

Олёна

а вы оставаясь холостяком,чувствуете себя несчастным?

Victor Charyev

да нет .. ты что анкету состовляешь

Олёна

да просто сижу дурью маюсь.вопрос у вас странный

Галина

Глупость!!!

Галина

✌️

Ми
Мила

Вам виднее

Ирис

Вам виднее

Елена

бедолаги ))

Женщина Любимая🐠🐒

Вам виднее

Людмила

Повашешем

Victor Charyev

на фото зачем размер такой хочешь

Людмила

😆😊😊😊

Верочка)))

🤣🤣🤣

Игорь Качесов

Вам мультик!

Аксинья

Не правда

Victor Charyev

Ты прости, ты прости меня,
Дорогая Аксиния,
Но твоя юбка синяя
Не удержит бойца.

Аксинья

👍😀 а я не про себя. Есть женщины, которые вполне могут сделать брак счастливым)

А. Беркович

не правда

А. Беркович

жениться и быть довольным своей жизнью

Анна Бирюкова

Глупости.

Victor Charyev

да ты что....сахарная косточка во рту