Victor Charyev

Правда что у мужика есть два пути: оставаться холостяком и чувствовать себя несчастным или жениться и не хотеть больше жить.?

Ответы · страница 3
Mark Libershteyn

Нет, неправда. Есть еще два пути - быть холостяком и чувствовать себя счастливым и жениться и тоже быть счастливым.

Алматинец. V.

Есть и третий путь, жениться на любимой девушке которая родила тебе твои копии построить дом и жить полной грудью.

Юлия Попова(Строганова)

Да...Вам точно нужно жениться, причём срочно! Что-то Вы засиделись в "девках" Может, тогда поймёте, какой путь лучше.

Soll

Хочешь жить как человек, но умереть как собака? Не женись. Хочешь жить как собака, но умереть как человек? Женись)

Ирина Андронова

Мой сын женился..ждал дочку..Умерли обе........!! Теперь он холостяк -вдовец..7-й год!!!!!........Женится не будет-никогда!..

Борис Сазанов

Уже не так остро это противопоставляется. Есть же промежуточные формы типа гостевой брак, свободные отношения

Та
Татьяна

Нет. Есть еще нормальный третий - жениться и взять на себя ответственность за все, что происходит в твоей семье.

Анатолий

Ну почему же - токмо два? Можно, например, периодически жениться так, чтобы его жёнам не хотелось больше жить....

Ashok Rv

Виктор кругом сколько свободных баб на любой вкус и возраст пригласи трахни заплати и всё зачем хомут на шею

Любовь Орех

Нужно все попробовать и узнаешь , а не спрашивать!!! У каждого свое мнение- а поступишь все равно по своему!

Victor Charyev

хорошо...но неправильно 😄

Любовь Орех

Ну вот а я обрадовалась, что все хорошо! И тут неправильно!

Victor Charyev

один чел по природе не должен быть....я природе доверяю

Любовь Орех

Да-по природе , а по жизни сейчас лучше одному-никому ничего не должен!Посмотришь вокруг и не кому довериться кроме природы

Victor Charyev

вот эта установка что бы ни кому не должен ..не в займы не кредитов не у друзей....делает одиночкой..спасибо за беседу если не против то спишемся 🌹

Ирина Подольская

Какие-то печальные у вас пути.. Человеку всегда дается выбор и там есть варианты и для счастливой жизни..))

Александр Родин

Выходит, зря, мой старый друг,
Мы берегли свою свободу.
Ведь сберегли мы не её,
А одиночество своё.😒

Victor Charyev

👍👍👍

Марина *****

Кто как себя чувствует - показатель субъективный. А то, что женатые мужчины живут дольше, - научный факт.

Галина Хююс

Почему два пути. Сейчас можно жить в гражданском браке или гостевой брак.Вроде как женат, а вроде и нет.

Ев
Евгения

Какие-то странные вы мужчины.... а разве нельзя просто быть счастливым рядом с кем хочешь и как хочешь?!

Ева Адамова

раньше так было, а теперь есть третий путь, как у Вас, - сидеть в спрашке и чувствовать себя счастливым

Victor Charyev

бабулька...я тебя тоже люблю

Ева Адамова

дедуля, молодец, ты выбрал свой путь

Victor Charyev

75 это круто...мне не дожить...в 50 дедом не стал ...мамонтов застала

Ольга Калинина

что же так грустно?!... мой ,вроде, не убивается-куча внуков и у каждого свои дела с дедом-это счастье!!!

Ольга Кубашичева

Женитьба-лотерея, как и замужество. Некоторым очень даже везет. И далеко не все холостяки несчастны.

Марина Прокопенко

Сократ сказал: "Чтобы ты в этом случае не сделал, все равно пожалеешь"... про жениться -не жениться...

Victor Charyev

Сократ
Афоризмы про брак (автор Сократ) Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена — станешь исключением, если плохая — философом.
Разделы: Брак; Муж и жена; Философия..Брак, если уж говорить правду, зло, но зло необходимое...........Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.................

Марина Прокопенко

Я в афоризмах не сильна..))) мне философия нравится, видимо,потому что брак не удался, хотя муж был хороший.😀

Марина Прокопенко

нет, я тоже хорошая.. это афоризмы врут...😜

Марина Прокопенко

Согласна с Сократом, если меня спросили... ну и с Иваном Васильевичем тоже... водка от ключницы - зло...😀

Татьяна Локшина

если нет любви лучше даже разговор не вести о женитьбе и остаться холостяком пока её не найдёшь...