Victor Charyev

Правда что у мужика есть два пути: оставаться холостяком и чувствовать себя несчастным или жениться и не хотеть больше жить.?

Ответы · страница 6
Алла Мурина

Ну вот. Надо любить жену и будешь счастлив и жить захочется, если полюбишь...

Лана ...

если он - мужик, то обязательно найдёт настоящую женщину, свою единственную

Мила Видная 🇷🇺

Еще ,как минимум один есть- родить сына, и будет мотивация жить долго!😁😁

Алина Гречухина

ну не всегда же жену доводишь до такого состояния, что тебе и жизнь не мила

Светлана Войцеховская

Один мудрец ответил так: Поступай как хочешь,в любом случае будешь жалеть.

Тамаретта

Есть еще третий путь - жениться и стать счасливым! Там тоже много радостей!

Вероника Королевская.

Как то всё в негативном аспекте.А позитивный какой то третий вариант есть?

Зинаида Семашева

Зачем так трагично ? Ведь можно и похорошему , с любовью до той самой доски

Елена Скурихина

Странно, думаю еще есть один вариант, жениться по любви и быть счастливым.

Валя Травкина

У человека всегда есть выбор. И не обязательно впадать в такие крайности.

Ольга Белоусова

И есть еще третий путь; - влюбиться взаимно, ...и жить счастливо всю жизнь.

Ольга Розенцвейг

Вы привели две ситуации. Из каждой есть два выхода, значит, их уже четыре

Га
Газинур

Ну почему холостяк должен быть несчастным. Я 22 года один и мне комфортно

Наталья Пухова

Виктор,ну что же у вас такое отношение к нам?что за обида вас так гложет?

Наталья Пухова

Сами же пишите,жить не захочешь если жениться.

Victor Charyev

ну не так же буквально все

Андрей Акбаров

Есть третий, развестись и жить радуясь, что свободен.... 😜

Алла Камилла

Мне кажется, что в любом случае можно оставаться счастливым человеком.

Инга Монова

Есть еще третий, оставаться холостяком и чувствовать себя счастливым!

Елена(Старые Васюки)

Стереотипы-меняйте.Всё будет хорошо.Я не психолог.....и тем горжусь...))))

Михаил Зарипов

Есть третий путь: остаться холостяком и чувствовать себя счастливым.

ОК
Ольга Колесниченко

У мужика 2 пути Быть и оставаться мужиком. Жениться и стать - мужчиной.