Victor Charyev

Правда что у мужика есть два пути: оставаться холостяком и чувствовать себя несчастным или жениться и не хотеть больше жить.?

Ответы · страница 8
Алёна

Эка Вас накрыло. То есть, счастливо жить вообще не мужская тема?

Ирина Терпугова

а быть рядом с любимой и любящей женщиной... так разве не бывает?

Ирина Остроумова

ну что вы так пессимистично, иногда и неплохие жены попадаются

Людмила Тихонова

Есть ещё и третий- жениться по любви , и жить долго и счастливо!

Victor Charyev

😜

Ракия Лисунова

Предпочитаю немного первого и второго,надо всего попробовать

Мадина Айткулова

Не думаю, что все холостяки несчастны, а женатые- в тупике. .......

Людмила Буракова

Можно ещё сразу веревку намылить, чтобы не мучиться выбором 🙂

Граф Мрякула Трансмурлямский

есть третий. быть холостяком и замечательно себя чувствовать

Надежда Рекунова

НУ ЭТО ВЫБОР МУЖЧИНЫ-ВТОРОЙ ВАРИАНТ ПОЛУЧАЕТСЯ ТРАГИЧЕСКИМ...

Наталья Грибова

Есть третий путь: не мужиком, а девочкой надо было родиться.(((

Тамара Андреева

смешно...а если у вас будет неземная любовь? бывает же и такое?

Анна

Конечно правда. Никогда не женись и будешь одинок и счастлив!

Леонид Гове

Холостяк не всегда не счастлив,женатый не всегда самоубийца.

Елена Матвиенко

ну почему же так сразу, многие начинают жить, когда женятся)))

Victor Charyev

ты это серьезно говоришь 😄

Victor Charyev

😜

Гармония Россия

Неужели нет третьего,полюбить и превратиться в настоящего ?

Гармония Россия

По лицу вижу,что естььььь)))

Раиса Ильязова

Лучше оставаться холостяком и чувствовать себя счастливым.

Mi
Mila

Чистая правда! Сочувствую от всей души. Может помощь нужна?

Julia Epp (Schönknecht)

Для больных должно быть в аптеке а не в свободной продаже.

Julia Epp (Schönknecht)

Упс! Ошибка!

Анжелика Круговых

Грустно... А можно без надрыва. Жениться и быть счастливым.

Алевтина Геннадьевна

))) ой насмешил, тогда женитесь на мне , и жить захочется!!!!)

Алевтина Геннадьевна

Рада за вас, хоть развеселила!)