Олег

У вас много того, что бы вы хотели забыть?

Ответы
Юл
Юлия

Ничего. Все, что произошло, сделало меня сильнее и мудрее, это все называется - опыт. А если все тяжолые моменты забывать можно снова оказаться в тех же ситуациях, но с более плачевными последствиями.

В.
В.п

Каждый человек на протяжении своей жизни совершает какие-то ошибки, у одних их больше у других меньше и я думаю что большинство хотят что-то забыть.

Ол
Олеся

Ну здесь не от количества зависит, а как человек к этому относится, умеет забывать он вообще или нет, насколько сильно хочет что-то забыть)

Алла

да, есть моменты, которые исправить не возможно и хотелось бы их забыть ...........но память странно устроена , забыл,а потом опять .....................

Тепло И Солнечный

Навязанные чужие состояния? Мне не почем. Их проблемы что они там знают! Нечего навязывать то о семя не в курсе!!!!!все было прекрасно !

Ма
Маргарита

Нет... лично я ничего не хочу забывать, а, вот, мозг мой со мной не согласен.. и забывает то, что для него незначительно, мгновенно..

Игорь Сливинский

еще как много

Марина

наоборот нужно вспоминать, медитировать, а там открывается что это и не вы сделали и не те вообще вокруг.. мозг нас обманывает.

Дозморова Мария

Память существует не для того, чтобы от неё избавляться, а как инструмент для формирования опыта и оценочных суждений!

Seidanov Gabit

Много, но забывать их нельзя а надо трансформировать через любовь в жизненный опыт. Иначе будет - опять двадцать пять.

Алексей Кузнецов

Забывчивость это про баб . Мужик должен ценить каждый прожитый день , пусть он и не сладок . " Пуля пролетела "

Майя )))))))))

честно нет, что раньше казалось из ряда вон выходящим))))))))))) прошло время .............. вспомнила и улыбнулась

Марина

Нет, все бесценно, хотя и было много интересного, но это все опыт, чтобы его не повторить надо помнить

ekaterina balanova

ничего не хотелось забывать, а то, что доставляло проблемы,-давно переработано, осознано и отпущено.

Ваще Без Комплексов

Склероз вам в помощь, а пока помните и наслаждайтесь воспоминаниями ведь многого уже не повторить.

Селия Вымри

Например, последовательность аккордов Flyd Eadd9 Am11. Не отпускает, собака. В голове эти переборы сидят

Светлана

Только свои обиды и чужие косяки хотела бы забыть, а свои косяки всегда пусть стоят перед глазами.

Елена Мазырко

Да, есть постыдные поступки. Чаще- из желания помочь глупости творила, да и натворю ещё, боюсь!)

Олег

Все мы одинаковы...☺🌹

Алёнка *Lonely Heart*

Ничего бы не хотела забыть... Всё, что произошло - это опыт! Забыть, чтобы совершить это снова.

Ирина Королева

Последнее аремя ничего нереального не хочу. Пусть будет - для контраста впечатлений.

Светлана Окулич - Казарина

Не тащу прошлое, его уже нет... живу этим неповторимым моментом! Радости вам!☀️