Бо
Борода

Имеет ли право слесарь, выполнять сварочные работы?

Ответы
Ѻлегъ

только если он имеет вторую профессию и группу допуска к выполнению сварочных работ. но и в этом случае нужно оформленное совмещение профессий и наряд-допуск на производство сварочных работ

Бо
Борода

Спасибо!

Ѻлегъ

не за что, сударь

Вячеслав Сызов

НЕТ !Он должен выполнять те работы которые внесены в круг должностной инструкцией !

Бо
Борода

Хорошо!

Николай

2000 руб свидетельство и вари сколь хош!

Бо
Борода

Варить,не проблема,только никакой вредности и никакого стажа сварщика, а значит и на пенсию в 60 ,если доживёшь

Николай

ну если водка мешает работе брось ее на х... эту работу!!!! -это как вариант

Бо
Борода

Так и сделал

Евгений Самсонов

Если он слесарь-прихватчик.

Бо
Борода

А сварку по гост?

Сварить суп, например.

Радж Мамедов

По инструкции нет.

Бо
Борода

Спасибо