Леди Кена

" То, чем не можешь завладеть, всегда лучше того, что имеешь...В этом и есть идиотизм и романтика жизни." Но почему???

Ответы
Вячеслав Карпов

Потому что мы о себе мним больше чем есть на самом деле. И это начинаем понимать когда имеем. Сначала нас бездумно тянет (действует принцип домашней заготовки), а потом отталкивает (принцип неудовлетворенности). Так что подходите ко всему философски. И не теряйте головы.

Леди Кена

Спасибо...Вячеслав)всё верно

Николай Литвин

Первая часть вашего вопроса больше смахивает на пошлость, серость, смешанные с завистью. Возможно идиотизм. Романтизм--способность на высокие чувства , идеи. Романтичный--мечтательно-созерцательный. "Серый чулок не может быть романтиком.

Леди Кена

Так я близка не всем..далеко не всем...Поэтому-близкая и ДАЛЁКАЯ)

Николай Литвин

Не хватало только, чтобы всем. В таком случае слово "Близкая" потребует замены..

Леди Кена

Если вам всё понятно...зачем спрашиваете)))

Николай Литвин

Ох! Кена, Кена, Близкая. Зачем же так Далекая, как ежик вся колючая, характером капризная. Можешь ли быть милой, веселой и игривой, без памяти влюбленной, мужчиной покоренной???

Леди Кена

Наверное могу

Винни Пушик

в этом есть и своя прелесть, человек в глубине души больше ценит томимый ожиданием недостижимого запретного плода,нежели доступного плода который валяется под ногами.

Винни Пушик

конечно, и это свято хранить

Леди Кена

Да..дорогой)))

Винни Пушик

!!!!!!)))

Леди Кена

Пошли к нам)))

Винни Пушик

Идём)))

Костя Чернецкий

Потому что это заблуждение лучше того что ты имеешь не может быть так как ты сам это выбрал а значит это для тебя самое лучшее а не фантазии что что-то другое будет лучше

Леди Кена

Отличный ответ

Артем Козодой

Человек всегда,что -то или кого- то ХОЧЕТ!А если у тебя это уже есть,значит ...Цели-достигнуты,желания-исполнились,мечты-сбылись...Ну и зачем тогда воевать?

Леди Кена

Всё верно

Александр Лепа

Это чистой воды эгоизм..По большому счету человку не так уж много и надо..успеть бы насладиться тем что имеешь..)

Леди Кена

Вы скромны

Не Трогай .

ЛЮДИ КОГДА НЕ МОГЛИ ЛЕТАТЬ В КОСМОСЕ ДА ПРОСТО ЛЕТАТЬ. ВСЕГДА ХОТЕЛИ ЭТОГО. ИНСТИНК НАВЕРНОЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕЕ

Леди Кена

Наверное

Ivan Nikolus

Потому что человек может правильно оценивать лишь в сравнении двух прочуствованы вещей.

Леди Кена

Спасибо...хорошо сказали

Али Барс

Лучше синица в руках,чем журавль в небе. В этом правда жизни.

Леди Кена

Не для всех

Али Барс

Скорее,не все это понимают

Михаил Збираник

Потому что новая книга интересней прочитанной!

Леди Кена

Но это только на время

Михаил Збираник

вся жизнь - время!

Леди Кена

И снова будет новая книга

Михаил Збираник

Есть книги, которые можно перечитывать снова.

Леди Кена

Есть

Михаил Збираник

Надо искать!

Владимир Шибнев

Освободись от зависти, и жизнь будет прекрасна

Леди Кена

От какой?

Валерий Тышлек

Бороться и искать, найти и перепрятать....

Леди Кена

)))дэвиз

Валерий Тышлек

Бороться и искать, найти и сразу выпить...

Леди Кена

Хиии)))

Сергей Коклягин

ТЫ И!МНАЯ И НЕ ПУТАЙ ЭТИМЛЮДЕЙ не надо

Сергей Коклягин

пока ехали пожоду перепутали буквы

Юрий Перепеткевич

иначе жили бы до сих пор в пещерах

Джива Атма

потомучто так думают глупцы

Анатолий Саночкин

Это стимул к жизни. Идиот))))

Леди Кена

Кто?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

нафига мне ваша романтика

Леди Кена

Нет..он мог ещё пожить...но судьба часто несправедлива к великим и талантливым

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как раз к ним,милосердна

Леди Кена

Не скажи...но спорить об этом-невозможно практически...и бессмысленно

Леди Кена

Иятоже

Виталий Пыжов

это всегда недостежимо