Хамидулло Тешаев

Как думаете, спустя некоторое время человек , которого ты любил, как думаете??? Вы встретитесь, вовозможно ли, то что вы помиритесь??? Или же все равно не простите его (ее)??? Всевышний прощает порой нам грехи наши и ошибки, а мы!!! Мы люди , бл.. Не чужие , мы раньше любили друг друга в огне страсти и нежности, как очень мощные машины! Любили разжигать топливо 100%ное от природы!!! Мы можем простить друг друга???

Ответы
Галина Широкова

Уже простила и даже иногда общаемся но жить вместе точно не когда не будем.

Хамидулло Тешаев

Значит любит сильно, а вы просто боитесь

Галина Широкова

Надо думать головой и делать все вовремя а теперь поезд 🚃 ушел

Хамидулло Тешаев

Значит приедет другой поезд?!)

Галина Широкова

Может быть

Хамидулло Тешаев

Точно

Людмила

Да успокойтесь Вы, выбросите ее из головы. Все как было все равно не будет.

Хамидулло Тешаев

Ведь могло бы быть лучше!!!

Людмила

Не знаю я. Иногда лучше сразу уйти, иногда отношения затягиваются, появляется привычка, это еще хуже. Наверное у всех по разному.

Юлия Пак

Наступает момент, когда это все уже не имеет никакого значения.

Ол
Ольга

Простить можем, но быть вместе уже не получится.

Хамидулло Тешаев

Почему? Разве Мистер и Миссис Джон Смитт не продолжили жить вместе?

Ол
Ольга

Я говорю о реальности. А это фильм, выдумка.

Хамидулло Тешаев

Фильм создан, основанно на реальных событиях!

Ол
Ольга

Я говорю своё мнение, основанное на моём опыте, вот и всё

Лẙ
Лẙн₳

Простить можно, но продолжение бессмысленно.

Ан
Анастасия

Простить можно,а чувства теже остануться!?

Светлана Костина

Мы встречаемся,разговарием.Все в прошлом.

Невр Алексис Гностик

Вы прежде всего допускаете грубейшую ошибку. Какой именно "Всевышний"?

Светлана Костина

Мне до всевышних и всенизших дела нет.Свои ошибки не пропустите.

Невр Алексис Гностик

Светлана, вопрос адресован его автору. Вовсе ни вам-с.

Светлана Костина

Не увидела.Думала такая странная реакция на мой ответ у автора вопроса.

Невр Алексис Гностик

Ну да ладно, замнём для ясности.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Люди склонны прощать за всё сильное.

Хамидулло Тешаев

Мы разве не сильно любили?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сильно? Тем больше шанс.

Дарья М

Если есть любовь, можно в е простить

Лика

Можем. Прощаем, но не забываем.

Черная Мамба 🇷🇺

я всегда и всех прощаю

Ao
Aoо

Возможно , но не факт )

Хамидулло Тешаев

Ок спс

Anna Kandjarova

ne mojem k sojeleniu

Хамидулло Тешаев

Почему?

Anna Kandjarova

nesorshenie, gordie i daleko o lubvi , mi

Ст
Стаська

незачем

Ст
Стаська

что такое?

Хамидулло Тешаев

Никогда не простила бы?

Ст
Стаська

не знаю

Хамидулло Тешаев

Расскажи свою историю? Если не секрет? Можешь в личке написать

Ст
Стаська

у меня ее нет