Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 интеллектуалки руzzкого мира))

–3
Ответы
Павел

А что не так, всё правильно, если у тебя даже твоя кликуха о твоём мозге всё говорит. Достоевского точно не читала

Морошка

Меня тоже таким словом обзывали, еще проплаченной:))))Я хотя почитала, что то такое;)))

Алексей Прибылов

В июне 2016 г. был подписан указ президента Украины о формировании полноценных ССО. Вместе с боевыми подразделениями в состав этих сил вошли четыре центра информационно-психологических операций, расположенные в разных городах и имеющие разные зоны ответственности.
В феврале 2017 г. указом президента была утверждена Доктрина информационной безопасности Украины, ставшая основным документом в деятельности центров ИПсО. Кроме того, принимались и выполнялись различные нормативно-правовые акты, приказы и т.д. на уровне министерства обороны ССО.

Алексей Прибылов

так что не ври. или ты тупищь?

Алексей Прибылов

Иностранные армии и спецслужбы консультировали украинских коллег, предоставляли им необходимое программно-аппаратное обеспечение, делились методиками работы и т.д. Также на Украину отправлялись постоянные смены специалистов. К примеру, с 2018 г. в 72-м ЦИПсО работала команда инструкторов из 77-й бригады информационных войск Великобритании. рассказать кто именно приезжал?😂😂😂

Морошка

Пусть себе тут один веселится. Может захлебнется.

Алексей Прибылов

не дождётесь.... вы тут меня и веселите....😂😂😂

Алексей Прибылов

снова говном плюёшься? хотя кто чем богат...... оно из тебя рекой.....😂😂😂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Видимо, более интеллектуально вот то видео распространять)))

Улугбек

Не раздувайтесь, жаба!.. До вола Вам все равно не раздуться!!!

А. В.

чеченец казах татарин мордвин это то же РУССКИЙ МИР ? 🤣👏

Ал
Александр

Здесь таких очень много

13-Я

правильно написа́ла

13-Я

заебала ты уже всех, я причём?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вас здесь никто не держит))

13-Я

как и тебя

Татьяна Юрьевна

Сера в жопе кипит?

Galina Ogorodnikovao

Зачем ругаться!