Валентина

Стоит ли дать человеку шанс, если он как то хочет получить его неохотно?

Ответы
Александр Алакин.

Глупый вопрос. Как можно оценить "охотность" человека? Это не ваша "охото". Как он по вашему её должен вырожать? Спрыкни в колодец, ты же хочешь воды мне принести. Типо такого. Желание или есть или его нет. Может он должен своим достоинвом принебречь, доказывая свою охоту? А если вам "кажется" то вы просто сами не хотите дать этот шанс. Вот и вся любовь! Удачи в раздумьях. 😉

Валентина

Да нет любви а подумать есть о чем спасибо

Се
Сергей

Прощение - это разрешение на будущие обиды. А главное, ты ему хочешь дать шанс, а он не хочет его брать. Зачем ты унижаешься, он уже не будет с тобой.

Fedor Shkenev

Жил-был на свете очень злопамятный мальчик. Но однажды ему дали по башке так, что он стал помнить только добро... Да и то с трудом...

Дмитрий Башмаков

думаю как хочет так и перехочет скоро,даже если дадите.....как то не однозначно звучит😁но смысл от этого не меняется👍😉

Леся Дидич

не стоит, хотя бы потому, что вы сами сомневаетесь в результате... если бы вы не сомневались этого вопроса бы не было

Елена Бажан

Конечно, нет. Невозможно насильно сделать человека счастливым:) "Насильно мил не будешь!".😊

За
Зачем...

Надо давать шансы... ибо если их не давать, то люди совсем превратятся в зверей

Алексей Кузнецов

Шанс стоит давать всегда, а вот уж примет его человек или нет, его трудности.

Белый Фрилендер

Стоит дать. А распорядится он им или нет - это уже его зона ответственности

Валентина

Спасибо

Белый Фрилендер

Всегда нужно искать в людях хорошее. Может оно и проявится. Тогда человек родится во второй раз

Валентина

Спасибо

Белый Фрилендер

Пожалуйста

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Стоит попробовать, а воспользуется он им или нет, это уже его решение.

Валентина

Спасибо

Вито Симони

Нужно заставить его захотеть. Придётся бить, возможно даже ногами(с)

Регина Юмашкина

Второй и последующие-это Ваша слабость,а для него стимул продолжать

Ирина Карцова

Предложить ему шанс. А далее решать ему, и отвечать за решение ему.

Евгений Таранов

Шанс надо давать тому кто за него цепляется и руками и зубами.

Антонио Гареев

Это как? Он любо хочет тебя, либо ты ему по барабану.😅😂🤣💋

Сергей Пастухов

Ну хорошо.
Я пожалуй пообедаю.
Но совершенно без аппетита!

Николай

Ты не знаеш,что у него в голове. Просто слушай сердце своё.

Vadim Denisevich

А может шанс приберечь для себя а дать что либо другое? 🤣

Валерий

скорее всего это вы хотите дать ему шанс, а ему и не надо

Дмитрий Баскаков

Да до бесконечности пока не поймёт что от него хотят.