Машута Пальчастая

Как сдать зачет в досафе?

Ответы
Koteikо

На что зачёт? На пилота ФЛА?

Koteikо

Не надо волноваться, просто готовьтесь, это не более, чем экзамен - расстреливать за несдачу никто не будет.

Машута Пальчастая

Но будет обидно и очень неприятно...

Koteikо

Ну идеальный мир только в мультиках Диснея. В реале всегда что-то неприятное есть

Машута Пальчастая

Да,верно:-)

Koteikо

Ну вот и проще надо ко всему относиться 😉

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

как обычно, учишь и всё...

Машута Пальчастая

У меня каша уже в голове так зазубрила...боюсь не сдать.вроде и правильно все отвечаю но волнуюсь что заваль пару шайб...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

надо не зубрить, а учить, ясен пень что у тебя каша будет, ведь ты нифига толком не понимаешь... успокоительного перед зачётом, и всё норм будет... можно побольше сразу слопать, эффект круче будет, вообще на всё по барабану будет))

Машута Пальчастая

Ну спс:-)

Джон Шепард

Дать денег

Машута Пальчастая

Дала взяли и нифига!

Art And The Love

никак

Машута Пальчастая

Вот вот...