Се
Селена

Как Вы понимаете любовь, верность, честь?

Ответы · страница 13
Пингвин

Это слова

Се
Селена

Для кого слова, а для кого жизненные приоритеты теты.

Се
Селена

Все люди разные и воспитаны по разному.

Парфюмер

Вечность

Парфюмер

Бог это любовь, А Бог вечен. Атеист я, если Библия так... Любая любовь вечна.

Се
Селена

когдато всему приходит конец.((

Александр Вержанский

верность

Се
Селена

Пожалуй самое важное в жизни.

Татьяна Козырь

Верность))) Рассмешил..)).Расскажи лучше... как ты верен Половцевой Ольге))) с которой живешь и знакомишься на сайтах знакомств... а она бедненькая так старается выставляет на показ Ваши совместные фото с комментариями.... в одноклассниках...https://ok.ru/profile/488070517892?st.filterGroupId=202

Мифутка

Верность

Мифутка

А то знаю что такое любить и верность

Владимир Акуленко

Понимаю

Владимир Акуленко

Я офицер в отставке, у меня немного иное понятие о чести и верности.

Се
Селена

Почему другое, офицеры из другого теста вылеплены, такие же люди как и все только более ответственны и дисципленированы.)

Владимир Акуленко

Тесто здесь не причём, просто многие мужчины стали много говорить и ныть. Я человек военный и привык в отличии от гражданских, отвечать за сказанные слова. Понятие честь объяснять не нужно, верность из того же разряда, а вот любовь, это сложное состояние человека, неподдающееся описанию. Здесь у каждого по своему.

Се
Селена

Я с Вами полностью согласна, да сейчас мущины совсем не те что были раньше, отвечать за свои слова не хотят и не умеют, но есть еще представители сильного пола которыми хочется гордиться.

Надежда Пермякова

Счастье

Надежда Пермякова

Ок и оно должно быть взаимным

Павел Гурбанов

доверия

Се
Селена

Разве бывае т любовь, верность без доверия или я что-то недопонимаю?

Игорь Рябов

Сказки.

Се
Селена

В каждой сказке есть часть правды.

Игорь Рябов

В каждой шутке есть доля шутки.

Я Не Хрен Все Знать

Как все

Ринат Фаткуллин

измена

Се
Селена

Объясни, причем здесь измена?

Ринат Фаткуллин

верность,есть, осталость измена

Се
Селена

Если чувства настоящие о измене и речи быть не может.

Pasha Melnik

жертва

Pasha Melnik

вопрос о ком

Pasha Melnik

вы задаете не я

Евгений Карпов

сказка

Се
Селена

В каждой сказке есть часть правды.

Тумалаев Шамиль Магомедович

хорошо

Raeed Khan

Vernost

Се
Селена

Любовь- чувства, состояние души, верность себе, семье, любимому, родине. Честь- сдержать данное слово, поступки и т.д.

Виталик Ложечников

Да

Виталик Ложечников

Имено так как сказано вами