Се
Селена

Как Вы понимаете любовь, верность, честь?

Ответы · страница 4
Stas Lebedev

Это когда ты доверяешь своей половинке и она отвечает тебе тем же !!!!!

Сергей Иванов

Любовь..не вечна..верность.. ..постоянна....честь....украшает..любого..))

Се
Селена

Да, скорее всего так и есть.

Яду Хари

духовные качества. Кто не стремится к Богу,- для них это профанация

Дмитрий Шишков

как в старые добрые времена-Душу-Богу,Сердце-Любимой,Честь-никому!

Aлександр Дубовой

Это очень сложные понятия... Всю жизнь о них писать можно...🙂

Aлександр Дубовой

Интересно а вы как понимаете ЛЮБОВЬ? Она есть я точно знаю.🙂

Сергей Медведев

К Родине -к семье -или к самому себе,хотя большой разницы я не вижу

Сергей Медведев

Приблизительно так в армейской характеристики и написано

Любовь Михалева

Понимаю хорошо--это мало сказать.Поэтому у меня прекрасная семья.

Се
Селена

Рада за Вас)). Замечательно.

Григорий Джагарян

Я так понял -если в быту все нормально -то жизнь пойдет нормально.

Виталий Папанов

Как вопрос из анкет которые мы заполняли в средних классах школы

Анатолий Макаров

иногда хочется дать по морде и за любовь и за верность и за честь

Е(
Екатерина (Калинкина) Ибрагимова

Любовь -без остатка,верность-собачья,честь-Родине,Я всё понимаю

Halim Binali

Это когда стальная (ничем не пробиваемая) счастливая семья.😉

Нина Лакомова

Эти понятия потихоньку размываются особенно верность и честь!

Живу Для Тех.кому Нужна...

Все действия. буквально под этими перечисленными словами...🌹

Алина Ваньшина

Если это можно объяснить, тогда нет ничего из перечисленного.

Саша Ефимов

качества настоящего мужчины. еще преданность, благородство.

Саша Ефимов

благодарю! но это не ценили

Се
Селена

Что имеем не ценим, потеряем плачем. Да очень обидно, но так в настоящее время часто случается.

Саша Ефимов

да. печально. и мира в душе нет

Се
Селена

Вот это уже плохо, нужно отпустить ситуацию и жить дальше, это мое мнение.

Татьяна Ведищева

На сегодняшний день, для некоторых, - это не понятные слова....

Татьяна Ведищева

К сожалению... А Вам всего этого желаю !

Ashok Rv

у некоторых женщин это поздно доходит до мозгов🐍 🐍 🐍

Се
Селена

А к сильномы полу человечества?

Валерий Воронков

а так, или они есть, или их нет, хотя могут быть и не все сразу

Валерий Воронков

спасибо за исчерпывающий ответ

Григорий Таланов

это относится только к тем кто пришел из МИРОВ ПРАВИ И СЛАВИ