Лузия Нуриева

есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, ..а почем нынче бублики???

Ответы
Игорь Гуславский

Есть ли бублики на Марсе, поспешил его отведать, может быть, кольцо Сатурна вас куда-то занесет, ведь баранки это детки от кольца, что откололись, и сквозь пояс астероид деток тех сюда несёт.

Лузия Нуриева

поэт???

Игорь Гуславский

Если угодно, и пророк по совместительству: что чувствую, то и пою.

Лузия Нуриева

напророчьте мне что нибудь хорошее, пожалуйста !!!!!

Игорь Гуславский

Продолжение: Там, где бублик, там и дырка, это может, и не видно, Только если вдруг откроешь: он на бублик не похож, Разгляди его поближе, и тебе не станет стыдно: Там есть кратеры, как дырки крокодиловых от кож. И тогда залейся бурно крокодила ты слезами: То, что истину простую мигом так не проглядел, И слепи ты образ булки, или сделай оригами, Чтобы разум твой несложный от усердия вспотел. Никогда вы, детки, всуе телескоп не забывайте: Будь он с вами непрестанно от зари и до зари, И пирожное на Марсе непременно открывайте, Даже чувствуйте начинку через годы изнутри! Красота, когда есть цели, хоть и облика не видно, Красота, когда противна скука стыдная, как ложь, Открывайте, люди, двери, будет точно не обидно, Принимайте, точно зелье - без веселья пропадешь! Есть ли точно свет на Марсе, или тьма там обитает, Вряд сегодня я увижу, даже если и гляжу: телескоп не есть катарсис, лишь поэзия пронзает, Ешьте, люди, хлеб тот дивный, с Марса с ним сюда спешу!

Лузия Нуриева

!!!!!!!!!

Вадим Дорог.

Самое ценное в бублике - это дыра, как система неограниченных модуляций бессодержательной актуальности в условиях инерциональной бифуркации.

Лузия Нуриева

ой как все запущено то....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему? Это разговор двух умных людей.

Вадим Дорог.

Которые любят пошутить, с учетом того, что в каждой шутке есть доля шутки...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

я согласна, особенно с концом фразы.

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

С Марсом почти разобрались -нету. теперь другой вопрос а может хоть была!? а вот с бубликами по сложнее будет.... 😀

Лузия Нуриева

насколько???

Валерий Геворков

Подорожали бублики - эти марсиане какие странные - сидят в думе и ничего не видят

Лузия Нуриева

а что им смотреть, у них цены еще с советских времен, дома бесплатные, машины с водителями тоже...далеки они от жизни народной..

Валерий Геворков

От жизни ЗЕМНОЙ далеки -

Философ Из Приднестровья

Один бублик стоит марсик. Три бублика - три марсика. С улыбкой из Приднестровья

Александр Костюнин

В Киеве ли дядька, а в огороде бузина? а какой лак дляногтей Вы предпочитаете?

Александр Костюнин

Да, это только лишнее подтверждение что я отстал не только от моды, но и от модных тенденций. Если не во всех, то в многих...

Лузия Нуриева

я тоже(((

Александр Костюнин

Вот теперь нас двое

Лузия Нуриева

намного больше...не все замотаны на моде..

Александр Костюнин

Это обнадёживает

Геннадий Оскар

Её и на земле нет и из за подорожания дырок в бубликах теперь они на 2 р дороже

Лузия Нуриева

это точно..выживаем...а с другой стороны дай нам все, и скучно станет без цели в жизни

Геннадий Оскар

Можно цели изменить

Лузия Нуриева

а вы много богатых видели, которые своей смертью умерли,

Геннадий Оскар

Те у кого деньги цель нет ни одного

Лузия Нуриева

а у Вас какая цель?

Arkl Romantic

Вы конфеты подушечка помните ? Вот как туда повидло засовывают ???

Михаил Юсипов

А они вообще то есть в продаже. я их не видел с конца социализма

Лузия Нуриева

конечно есть. даже ассортимент расширился...

Михаил Юсипов

Таких нет

Лузия Нуриева

стрянно...у нас и мягкие и твердые и смаком и без..

Михаил Юсипов

У вас это где В Москве их нет есть только сдобы в форме бублика настоящих нет

Лузия Нуриева

на Урале, конечно вкус уже забыт...не тот(((

Просто А...

Такое впечатление, что на Марсе бублики стоят дешевле...

Лузия Нуриева

и не только бублики, даже с учетом доставки))))

Просто А...

вот-вот

Евгений Васильев

Это точно. Тем более марс и сникерс нам противопоказан.

Евгений Васильев

А я наоборот математику не люблю. Там были штуки вообще бестолковые, в миру не применяющиеся.. Химия, она вся практическая.

Лузия Нуриева

у меня фантазия хромает)))

Евгений Васильев

Та чтоб в кабинете шторку спалить, фантазии много не надо. Меня за это химичка заставила формулу реакции гарения шторки писать. Я написал и она меня простила!

Лузия Нуриева

хулиган, да еще и умный!, надеюсь в жизни чего то добился!!!

Евгений Васильев

Вот только этого: http://www.stihi.ru/2011/11/22/4981

Sergei Golovko

есть жизнь на Марсе потому что у ежика красные трусы

Sergei Golovko

та какая может быть рубашка у восьминогих

Лузия Нуриева

может у них шляпки или еще что..

Sergei Golovko

наверно глазастые и страшные

Лузия Нуриева

они хорошенькие, только колючие

Лузия Нуриева

они хорошенькие, только колючие

Станислав Селиванов

Жизнь была,жизни нет,тридцать рублей четыре штуки.

Александр Шебалин .

Не в курсе,но не по марсианской валюте это точно.

Владислав Замяткин

На Марсе есть жизнь - её зовут Жанна Агузарова

Tatyana P.

Жизнь есть, бублики дороги, а вопрос смешной.

Лузия Нуриева

хотелось всех улыбнуть, а то народ такой сурьезный))))

Tatyana P.

Какая жизнь, такой и народ.

Лузия Нуриева

ну да, африканцы лучше всех живут, всю жизнь танцуют и поют..

Tatyana P.

Иного не видели, потому и счастливы.

Лузия Нуриева

а человеку для счастья не много и надо...

Станислав Бондаренко

Вчера покупал картошку - дорогая стала..........

Dib16

Потому что кракадилы летят не в ту сторону.

Лузия Нуриева

им не по пути с нами))

Dib16

И чего они там потеряли?

Лузия Нуриева

у них свои тараканы...потому и пережили все катаклизьмы

Лузия Нуриева

у них свои тараканы...потому и пережили все катаклизьмы

Ди
Дильмурат

Вас конкретно бублики с маком интересуют?

Лузия Нуриева

неа, настроение людей!!!)))

Владимир Шевцов

Скажите а есть на земле? Бублики 12.5грн. кГ.