Марина

4 уровня на которых мы живём. На первом стреляют, на последнем в тебя никогда не попадут.. Во время первой мировой группа философов, учившихся у Гурджиева, прошла по линии фронта и все остались живы. Как попасть на 4 уровень и ничего никогда не бояться? 🖼

Ответы
Максик Ласковый )

Маг никогда не окажется в той точке пространства, где ему что-то может угрожать. Это и буддисты знают.

Марина

это мой папа..

Максик Ласковый )

Чувственная сторона восприятия развита до сверхспособностей человека. А остальное -талант или таланты.

Марина

это может быть пример а не живой человек.

Максик Ласковый )

А я о своём примере.

Виталий Иванович Вербицкий

Это у господа бога надо спрашивать, но я с ним не контачу...

Марина

есть же изобретения, значит н у вас не в сердце а в мозге!🤗

Виталий Иванович Вербицкий

Есть только плащи-невидимки, да и то в определенном оптическом диапазоне...

Марина

нижний уровень отчаянно борется))

Виталий Иванович Вербицкий

Ну и что, пуля дура, она не разбирается, кто на нижнем, а кто на верхнем...

Александр Богданов

Все уровни жизни надо пройти самому...никто не поможет...

Марина

он проводил изнурительные тренинги лишал их почвы под ногами..

Александр Богданов

Я не про Гурджиева и не про его теорию...

Марина

скопирую и научусь))

Александр Богданов

Удачи!!!🌹

Валерий Шилов

неконкретная ты

Марина

почему?

Валерий Шилов

обещала чс

Марина

я передумала, кто ещё мне будет букетики дарить?

Марина

😊

Вальо

учитесь любить.

Марина

это нежнее и ещё нежнее?

Вальо

чувства! лишнее,понять, что мы все одно целое.

Марина

это я понимаю... надо всем позвонить и сказать что я всех люблю))

Вальо

многим будет приятно.

Марина

остальные подерутся))

Вальо

лучше сохранить интригу,пусть остальные догадываются.