.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Вы бы хотели родиться в 1950 году,в белой семье среднего достатка где нибудь на северном побережье США.Чтобы в 1970 вам было 20.Вы бы стали хиппи.Курили бы травку,баловались ЛСД,смотались бы на Вудсток,там где Хендрикс живой.Тусили бы на концертах молодых AC/DC,Aerosmith,Kiss.Beatles.Motorhead до дох*я их.Оторвались бы нf на Summer of Love в Сан -Франсиско в 1967 например.И знать бы не знали и ни Кобзона п..ни Пугачеву?

Ответы
Татьяна Кострова

AC/DC,Aerosmith,Kiss.Beatles.Motorhead - вот это я и сейчас слушаю. А родиться в другое время - это как-то природу не обманешь. Правда, я родилась на 8 лет попозже. Стремление жить где-нибудь в другом месте не было никогда

Александра Даддарио

Из всего этого, я бы была не прочь побывать на концертах...в остальных случаях мне нравится жизнь прежняя

Вас Заблокировал Админ

Вопросы меняете периодично . главное : не родиться в начале 20 века в Америке и не умереть от подлых янки

Ольга Мерлина

Я родилась четыре года спустя... Кобзон и Пугачева вовсе не икона для меня. Я классику люблю.

Майя

Я родилась в 1970 году...в своей стране...мне многое не нравится...но я ни о чём не жалею...

Ольга Павлова

Просто это была бы другая Судьба. Но почему-то - ЭТА. Ну, что ж... Но нет, не хотела бы...

Владимир Дубиничев

нет конечно. не хочу что бы жители других стран считали меня паразитом.

Игорь Игорь

у меня с достатком и так всё нормально, зачем мне эти штаты

Лана

Да-было бы классно! Но это при возможностях в той стране!

Ангелина Петровская

Рада, что родилась в России и знаю и Кобзона и Пугачеву

Мо
Морлок

Круто! Но мы попали в другую параллельную реальность...

Огнелюбивый Панд

А во Вьетнам не хочешь, дружок? 😄

Нинель Шкилёва

Про Вьетнам он не слыхал, ЛСД видимо ближе

Нинель Шкилёва

Думаю,что поболее Вас, я еще помню пленных немцев в Минске

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Серьезно,ну тогда вы должны знать надзирателя Минской 64 армии?Имя и фамилия,оно известно,назовите.

Огнелюбивый Панд

Не, ЛСД вы зря вот так. Множество произведений искусства создано под его действием. Тех же Битлов вспомнить - так алконафты и наркоши. ЛСД до сих пор некоторые институты исследуют - не думаю, что зря. Очень спорное вещество, которое в чистом виде фиг достанешь.

Нинель Шкилёва

Доброго времени менисуток

Нинель Шкилёва

Извините тел. сам по себе живет ! Любой наркотик меняет сознание, поэтому не удивительно...Впечатление ,что тот же Босх ну на очень измененном сознании писал свои картины ! А мы потом столетия разбираем -что же он хотел сказать? А аффтор выше -просто скучает, развлекается...

Лис@ня

Эх....какая красота... Даже без ЛСД))))

Галия Никитина

Нет мне хорошо здесь и сейчас.

Галина Золотарева

сразу бы от тоски умерла!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, хорошее время было

Дайлова Надежда Гомель

Ни в коем случае.

Дайлова Надежда Гомель

Чего я там забыла? У меня моя Родина есть.Я здесь родилась.Здесь мои предки и семейный склеп.

Ронин

это вопрос?

Ронин

а бодрость исключает траву и мечту о несбыточном)))

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Не той бодростью ты живешь малыш.благодаря этому делу,я одного типа развел на 20 штук баксов.Он сейчас курит,а я на скутере гоняю.Это жизнь детка.Не только книжки как средство просветления мозгов,но и трава.А если мозгов и не было вовсе то трава тебя погубит.Хочешь курнуть?

Ронин

не хочу)) одно время я сидел на траве, но потом резко завязал) не учи того, о чьем пути ты не знаешь ничего...

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Одно время это сколько,вижу что ты подрос только недавно.Год максимум..Это не серьезно.

Ронин

ваша слепота говрит только о вашей слепоте)))

Olga Ohorodnyk

нет