Тот Самый Команчи.

🖼верните нам царя.!!)) Или не стоит?🤔

Ответы
Са
Самосвета

Закон природы: в любом человеческом сообществе образуется иерархия. Куда неизбежно встраивается даже "Тот самый Команчи" . (Увы🤥. Причём не в качестве царя). А коли так, чего огород городить? 😁

Тот Самый Команчи.

да я встроился вождём😎😂😂

Са
Самосвета

Да кто б сомневался, тут - все вожди 😁

Тот Самый Команчи.

так я то вождь всех времён и народов😎

Са
Самосвета

из 5й палаты, где раньше Наполеон был)

Тот Самый Команчи.

Второй каньён кайота, оттуда я😎

Са
Самосвета

Анекдот, без намёка на личности, просто вспомнился в тему. Приходит индеец к вождю: о великий вождь, давай поменяем имена в племени. Вождь: тебе что, не нравится моё имя - Гордый Орёл. - Нет-нет, кончно же, нравится! - или не нравится имя моей скво - Быстроногая Лань? - Нравится-нравится... - Так пошёл же ты на х**, Конская З**упа! 😡

Елена Асвойнова-Травина

С одной поправкой: не знаю, как насчет светлого будущего на третьей картинке, но ипотека - кабала добровольная, а вот Семена никто не спрашивал, хочет ли он быть крепостным крестьянином.

Тот Самый Команчи.

Значит у нас есть выбор?))

Елена Асвойнова-Травина

Брать или не брать ипотеку? Конечно, есть

Тот Самый Команчи.

🖼примерно такой выбор?)

Елена Асвойнова-Травина

Почему же? Если человек живет на улице - ни один банк ему определенно ипотечный кредит не даст. Следовательно, у взявшего ипотеку выбор все же был - крыша над головой была.

Тот Самый Команчи.

Понятно

Тот Самый Команчи.

т.е. яснопонятно

Юр
Юрий

Когда-то потеря коровы была равна голодной смерти для огромной семьи (рожали по восемь-десять детей). Так что не стоит ничего возвращать, тем более что царь и сейчас на троне.

Юр
Юрий

А если родился бычок? Какой ты скорый на замечания.

Тот Самый Команчи.

Ну со следующего отёла тогда.
Даже не думал и не подумаю замахнуться на такую дерзость, простой интерес имел. Извините если что не так сказал.

Юр
Юрий

За что извиняться? Ну ты и странный. Сказал что хотел, тебя поправили. О каком следующем отеле может идти речь, если корову уже забрали за долги? Кто будет телиться?

Тот Самый Команчи.

Просто изначально вы сказали, что если заберут единственную корову, то большой семье грозит голодная смерть. Поэтому я спросил почему у семьи должна быть только одна корова, это же рискованно. Можно же с какого-то отёла вырастить ещё одну дойную корову ещё задолго до возможных проблем. А спросил я потому, что может тогда был указ запрещающий иметь две коровы.

Тот Самый Команчи.

Ну ничего важного. Я ни за царей ни за президентов.

Ivan Ivanov

Бредовые ассоциации. Государство строится на основе государствообразующего народа. Того у кого есть "царь в голове"! А остальные прилипалы паразитирует на этом народе.

Тот Самый Команчи.

Похоже у нас массовый бред)))

Ivan Ivanov

Очень может быть!

Тот Самый Команчи.

Главное Вы держитесь

Ivan Ivanov

Я где нужно пролезу, не волнуйтесь! 😉

Во
Воля

форма правления это не гарантия решения всех проблем общеустройства

Тот Самый Команчи.

Это точно. При порядочных людях любая система будет раем.

Во
Воля

в основе все поступков и мыслей лежит нравственность

Майкл Карлсон

в двух нижних предполагается, что царя нет, а ситуация изменилась?

Тот Самый Команчи.

разве что в худшую сторону

Q W

Если за 500 лет ничего не изменилось, то и вернуть-то нечего...

Марина Князева

А что без царя никак? Надо обязательно кому то поклоняться?

Тот Самый Команчи.

холопы требуют царя🤷‍♂️

Марина Князева

Это их проблемы. Главное, чтобы царь был в голове.

Тот Самый Команчи.

😂😂да уж ... у них в голове только царь и есть, ни мозгов, ни достоинства, только царь

Марина Князева

Всякие есть

Улугбек

А может Вам ещё и Иисуса Христа привезти из Ерусалима???

Тот Самый Команчи.

Сам фундамент любой религии уже вызывает большие сомнения. Как может всемогущее существо(Бог) нуждаться в молитвах и поклонении каких-то примитивных существ?

Гена Лозовой

объясню-не Ему нужны молитвы и покаяние .а человеку,а кстати,вы же русский-анверное ходили в церковь,но там мощи и картины-там поклоняются мощам и иконам-я не про то,иконам -отступление от молитвы и веры-тут согласен

Тот Самый Команчи.

Думаю вы более религиознее меня будете. Я не русский и не хожу ни в церкви ни в мечети. Думаю, если Бог существует, то он видит что в сердце у каждого, и ему будет достаточно этого для принятия решения по каждому из нас.

Гена Лозовой

каждый из нас- Его замысел,но Он сказал чтонадо молиться и поклоняться и просить у Негоа тех кто неделает так-превратил в свиней поэтому свиней кушать нельзя-это люди

Тот Самый Команчи.

я так и думал, у вас огромная надстройка человеческих фантазий прошлого и всё видите через призму этого

Aleksandr Aleksandr

А разве его нет в бункере?Неужели с коммуниздили?

Тот Самый Команчи.

нее, в бункере "Межгалактический Император Пу 1-й"

Зингершухер Цыля

у вас уже есть. Рабы, сколько их вам надо?

Тот Самый Команчи.

Да мы и сами те ещё рабы))

Максик Ласковый )

Без царя в голове? Тогда зачем им царь?

Тот Самый Команчи.

Про Боженьку речи не было в нашем разговоре. Речь была о царе. Если человеку нужен царь, значит он холоп. По-моему предельно ясно изъясняю свои мысли.

Максик Ласковый )

Согласен. Но надо и чётко понимать фразеологические обороты, на мой взгляд. Когда говорится: “Без царя в голове”. Имеется ввиду вовсе не царская особа, а духовный самоконтроль.

Тот Самый Команчи.

Так это не новость для меня, что означает "без царя в голове". Поэтому ответил, что царя ищут те, кто не дружит с головой, когда вы спросили: "Без царя в голове? Тогда зачем им царь?". С моей стороны всё было логично. Опять же я предельно ясно объяснил. Логику ваших претензий не могу найти.

Максик Ласковый )

А мне-то зачем, Каманчи, искать врагов и предъявлять “предъявы”, то бишь претензии? У меня вродь как нет потребностей ни в царях, ни в Богах.... “Сами с усами“ и в советах, в управленцах не особо нуждаемся. 😜

Тот Самый Команчи.

Это самое главное 👍

Красное Солнышко

Не будет ли новый царь антихристом?..

Тот Самый Команчи.

Антихристее этого в природе не может быть))

Красное Солнышко

Не зарекайтесь, потом как бы и не пожалеть!..

Тот Самый Команчи.

советуете жить как премудрый пескарь?))

Красное Солнышко

Премудрый это замечательно бы!

Тот Самый Команчи.

Со школьной программы помните сказку Щедрина? Скорее всего нет, судя по вашему ответу. А эти сказки воспитывали в людях честь, достоинство; в них показывалось кем не стоит быть, даже если не удаётся стать героем.

Иехидна 🍄

Если сьиграем как я хочу будет удача

Тот Самый Команчи.

цыганка что ли?))

Иехидна 🍄

Русская рулетка....я один .... жизнь одна .... Патрон один....крути первый только говори что за душой..

Тот Самый Команчи.

Типо круто да?)))

Светлана Спицина

вы утверждаете или спрашиваете?

Тот Самый Команчи.

Вован Грозный)))

Светлана Спицина

неее

Тот Самый Команчи.

дааа))

Светлана Спицина

Команчи!) Не спорь с женщиной!)

Тот Самый Команчи.

Это не я .. это духи передают информацию и свою волю через вождя, т.е. меня😎

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну да ,то корова ,то свои органы

Владимир ...

Почему Семён в будущем лысый?

Тот Самый Команчи.

И вам Владимир не стыдно в 50 лет так врать? В Ютубе очень много таких видео, до вечера могу скидывать. Позор вам.

Владимир ...

Просмотрел всё.
По каждому сюжету большие претензии.... Много писать не хочу. Скажи по какому и я разберу.
......
Например, как так получилось, что в третьем сюжете ветеран не еду в мусорке искал?
И так с каждым сюжетом.

Тот Самый Команчи.

Ветерану стало стыдно говорить про еду из мусорки. Если вы не поняли этого простого момента с вами не о говорить.

Владимир ...

Нет это не правда. Родственница сказала что еду ему носит . У меня нет оснований ей не доверять.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А чем вам нынешний не угодил?

Тот Самый Команчи.

У пенсионеров еду отбирает.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Царю пох

Алена Шанибова

Так он сам себя инагурирует

Тот Самый Команчи.

Сам себе режиссер что-ли?))

Алена Шанибова

Конечно! Никого особо не спрашивали, захотелось взял и сел на трон

Тот Самый Команчи.

Когда всё фсб это твои подручные, это легко сделать

Алена Шанибова

Это называется; звезды сошлись в нужный момент

Тот Самый Команчи.

звёзды тоже сам свёл)))

Алена Шанибова

Мда уж... Надо было еще в 1999 все звезды на герб поменять, может бы и пронесло

Ben Gur

А Путин он уже по сути царь.

Тот Самый Команчи.

Нее.. он Император ☝️😮

Ben Gur

На последок и войну затеять может.

Тот Самый Команчи.

Никто за него массово не пойдёт воевать, только отморозки, а так он никого не пожалел бы, знай что его поддержат.

Ben Gur

Если распалит костёр то всех насильно как Гитлер под ружьё поставит. Вон как спрут Навального скрутил.Чувствует поддержку в народе.

Тот Самый Команчи.

Это слабая поддержка, у не медийного Фургала и то поддержка сильней.

Ben Gur

Судя по настроению народа многие Путина обожествляют.Видимо жить даёт .