*****

Ох уж эта декабрьская зарплата с привкусом безудержного кутежа и постновогоднего нищебродства до январской.

Ответы
Asad Nasirov

Ну, здравствуй! Это я, Дедушка Мороз, звоню, чтобы поздравить тебя с Новым годом! В уходящем году ты вела себя хорошо и заслужила это поздравление. Ты уже большая девочка, поэтому желаю тебе сполна взрослых радостей: здоровья, любви, богатств несметных, карьеры удачной да ладной, и чтоб улыбка целый год на устах сияла! С новым годом! С новым счастьем!

*****

Спасибо!!!!!

Asad Nasirov

пажалоста

Анатолий Ефремов

Я с вами в чём то согласен , но я не не пью и привкусом безудержного кутежа , у меня то же нету постновогоднего нищебродства до январской. я и это предусмотрел . В общем я жлоб , но это лучше - чем простота , которая хуже воровства . А у вас наверное немного проще , ну тут каждому своё .

Де
Дерсу

Переживем! Все равно рабочий январь короткий, поди не отощаем совсем-то уж. А для большинства женщин еще и халявная диета как бы...)))

Эдуард Яковлев

мне это не грозит я вообще не употребляю да едок с меня не ахти какой

Александр Данкев

Вообще то я думаю всё-таки это ноябрьская зарплата в декабре)))😉

Евгений Валяев

Нужно либо больше зарабатывать, либо сократить расходы.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну нам в январе 13-ю дадут) Так что всё будет в порядке)

Сергей Казиев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Вадим Шашкин

Ну, зачем же так грустно гиперболизировать.

Михаил Хорохордин

У меня уже и январской нет. Прокутил.

*****

Вот молодец

Михаил Хорохордин

Стараемся

Рая Люба

нищебродить не будем😊 🎄

*****

Хорошо

Бахтиёр Юнусов

Вы с нами одной кровы. Все правда

***Геннадий Булатов

... (долги в феврале отдавать...)

*****

)))

Та
Татьяна

Зато будет что вспомнить.

Та
Татьяна

Или не все вспомнить...

***Геннадий Булатов

(прям как в кино...)

Та
Татьяна

Вся жизнь-кино...

Слуга Государев

что то кутежа не наблюдается

Александр Филиппов

А без нее и в новый год тоска.

Ольга Сачик

Ни в чем себе не отказывайте

*****

естестно

Ольга Сачик

Только потом вспомним ,что она была,но ее не хватило

Ба
Балагурушка

Если на окладе - то нормуль.

Василий.

А я ещё и подарки прикупил.

*****

Не только вы

Василий.

Так, что всё переживём.

Ilgiz Valji

Жде ждем и получив плачем

Александр Мискевич

а однако , ведь хватает.....