Красное Солнышко

🖼В Вашей жизни возникает металлический Привкус?

Ответы
Виктор Заведеев

Да. Не то , чтобы часто. Сначала в спорте, но там молочная кислота. Было , когда направили ТТ в живот, не помню вкус . Потом столько с металлом работал , то медь , то латунь , то нержавка с бронзой , кислоты и краски и ингредиенты - а потом вообще перестал обращать внимание. Может и не ответил на Ваш вопрос. ...

Cerqei Popov

Сказать, что в моей жизни возникает металлический привкус - не могу, но у жизни может быть привкус любой!

Феникс Ясный Сокол

Металлический привкус это признак отравления боевыми отравляющими веществами )) бог миловал ))

Ан
Андрей

Ого.... вот это памятник....чтоб бабы залезали на коленки? Там глядишь и хер выдвижной приварят....

Красное Солнышко

А то, а вдруг!

Борис Асатуров

Я сделан из мяса, а привкус у меня бывает от перца,когда ем шашлык. От шампура не бывает.

Василий Комышний

слышишь, а кто это вообще? Лицо знакомое, но... может скульптор немного не того...

Антонио Гареев

Нда, помню из медной проволки паял решетки, так вкус меди стоял во рту....😂🤣😅

``
```

Губендели у скульптуры такие огромные, кабута фсё лицо целиком засосёт🤣

Сергей Пастухов

Никогда не целуйся с неизвестными металлами. ( с деревянными в т. числ.)

Красное Солнышко

А что будет?

Сергей Пастухов

Однажды в мороз язык примёрзнет.

Алексей Alex

Это переизбыток металла в организме, сделайте исследования! 😉😀

Ev
Evgeny

Ото такая голодная и пьяная что на памятник взгромоздилась?

Соня Хавшабо

😂👍 пойду и я к нему. Где этот дяденька сидит и ждёт меня?

Соня Хавшабо

Этот грустный(

Владимир Зырянов

Все банально просто когда во рту металлические коронки)

Александр Журихин

В данном случае у девушки возникает походу.))😆😆😆👍😆

Алёна Пушкарева

В вследствие реакции организма на инородное вещество)))

Константин

Жуть. Меня пугали подобным... но ничего такого не было.

Oleg Beilin

"О Боже какой мужчина)" Это месть резиновым куклам?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вау!!! Хочешь так про эксперементировать со мной?

Ба
Батыр

Я думаю что он живой мужчина, о то как поместится

Y. V.(George)

КАК ТО НЕКОГДА НЕ ЗАМЕЧАЛ.😎🤝✌️💐🌸🌺🌹🌷