Станислав Москва

Друзья. А какие привкусы у вас вызывают некоторые люди?😉

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Некоторые рвотные рефлексы,даже здесь через монитор. Но в ЧС если занесу,то Упс сплошной будет

Са
Самосвета

У индейского костра. - Что-то мне Оцеола перестал нравиться. - Ну не нравится - не ешь.

Ольга Нуждена

"Дуриан" на вид невзрачный и вонючий, а распробуешь крем брюле с клубничкой

Владимир Герасимов

Чаще всего вкус не ощущается. Остаётся послевкусие. Так бы ответил людоед.

Станислав Москва

О.... Точно....

Татьяна Ивченкова

Как-то до каннибализма еще не дошла, даже при всех своих недостатках.

Галина

ОТВРАЩЕНИЯ.НЕКОТОРЫЕ , НАОБОРОТ -ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ ,ПРИТЯГИВАЮЩИЕ .

Галина

неправильное лечение приводит к смерти, вам ли этого не знать .

Станислав Москва

Не знаю, не знаю. Но все люди со временем умирают....

Галина

Когда порог наступает ,как человек относится к своему организму, знает ли он как с ним обращаться ,он живет не задумываясь, а все ли так я делаю для тебя дружок ,а организм терпит, терпит и лопается его терпение ,он просто не способен работать и конец человеку ,а потом человек и плачет, а за что мне так, я умирать не хочу, но поздно никто помочь не может . Как это люди не поймут .

Станислав Москва

Да. Нужно людей учить с детства правильному отношению к своему здоровью.

Галина

Наконец то первый кто сказал об этом . поздравляю, не о секске талдычить, а о нормальном отношении к своему организму ,тогда меньше будет больных детей

Елена🇷🇺

Бывает смотрю на человека и он у меня привкус чистоты вызывает.

Св
Светлана

Некоторые сладенькие,есть кислые,а ещё горчат некоторые

Валерий Иванчик

на счёт вкусов не скажу,но от некоторых просто тошнит

Станислав Москва

Увы...

Валерий Иванов

🖼один написал фу какая, счи аю он не прав

Совершенная Избалованность

Некоторые люди у меня вызывают оскому!

Z*

Иногда пресные, иногда изысканный...

Бобра Всем!

Я их на вкус не пробую🤷‍♀️

Ирина Карпова

никакие.я больше рыбу люблю.

Михаил Румянцев

Я людей на зуб не пробую. 😁

Светлана

Любви, а некоторые жалости

Любовь

не люблю слащавых людей...

Nick Moslem

А я не не канибал,не знаю

Олег

Стесняюсь сказать..