Fahr

Дайте определение слову "Патриотизм" в своем понимании

Ответы · страница 2
Посторонним В

Любовь к Родине.

Посторонним В

А они необходимы?

Fahr

любая любовь - это дерево, посадив которое, надо еще и поливать и удобрять, просто словами оно не взрастет, нужны действия

Посторонним В

Намекните хоть.

Fahr

просто каждый человек, на своем месте должен добросовестно выполнять свою работу, во благо всей страны, а не говорить что любит, а сам ничего не делает

Посторонним В

ЭТО Я ВСЕГДА!

**
***********

и тьі туда же..

Fahr

нет, я не туда, просто хочу узнать, о чем думают люди, и у меня есть свое мнение по этому поводу, мой вопрос не имеет отношения к политике

Fahr

я считаю что патриотизм - это когда каждый на своем месте, добросовестно выполняет свою работу, и приносит пользу, это чистые подъезды и дворы, это дружба с соседями, это причастность ко всему хорошему что делается у тебя в стране

**
***********

Знаеш...такое как Патриотизм- его каждьій понимает по сврему...и каждьій будет по своему прав.. и уверена..что никто не скажет что патриотизм-ето убивать..

**
***********

ну и я о том...значит разглагольствовать по поводу патриотизма можно много и долго...

☆Барон☆

Предание

☆Барон☆

Заслужить предано даже умерет готов за него

Ад
Адский

нет

Fahr

ответ мне не ясен, не хотите ответить более развернуто?