Кен Гуру

А добро всегда должно побеждать?

Ответы · страница 2
Роман Астафьев

однажды зло восторжествует. наверно лучше бы добро. но зло подходит по размеру. поэтому пусть будет зло.

Роман Астафьев

Дмитрий Торлов

да ну...скучно....вот когда добро отпиннали до кровавых соплей а оно встало и всех зарезало....вот -гуттт)))

Бедный Йорик

В фильмах? Сколько угодно! Но ты всегда знаешь чем все закончится, и смотреть становиться неинтересно

Юрий Никола

если оно здровомыслящие и с потдержкой социума на стороне не карумпированной власти и их лицимеров

Юрий Яроцкий

*** Чистая ПРАВДА когда-нибудь восторжествует!...Если проделает то-же,что Чёрное ЗЛО...*** ВЫСОЦКИЙ.

Кен Гуру

Да...лучше него и не скажешь

Ирина

Никому оно ничего не должно. Да и не надо ему этого. Это зло мечтает о победах и стремится к ним.

Кен Гуру

Верно...абсолютно с Вами согласна

Ирина

Оно и печально.

Кен Гуру

Такова жизнь. ..

Александр Жук Эстония Таллин

просто оно должно быть если оно побеждает то оно воюет а если оно воюет то какое же это добро?

Александр Заболотный

бомба сброшеная на сирию более3000000 стои а сколько на это можно было добра голодающим скинуть

Юрий Иванов

Чистая Правда со временем восторжествует, если проделает то же, что грязная Ложь.. помните?

Кен Гуру

конечно помню. Высоцкого почти всего наизусть. Спасибо за ответ

Юрий Иванов

Это - в Ваши года - знать Высоцкого? я его слушал, будучи молодым совсем

Кен Гуру

и я в молодости слушала. И сейчас бывает. Его поэзия на все времена

Юрий Иванов

Да.. теперь уже можно его назвать Великим поэтом

Як
Яков☦

Изначально! ) Нас просеют как пшеницу через сито, отделят плевела от зерна, и потом суд...

Олег Тафинцев

добро и зло так переплелись веками.что наидобрейшие дела делались грязнейшими руками.

Мария Марковна

Должно. Но не всегда так бывает . Оно может к тебе просто вернуться добром . Большим.

Кермен Абушинова

если верить больше в добро - оно победит. если нет - то нет. нам решать, во что верить

Dmitry Starkin

Добро, это выбор направления в котором вы двигаетесь, вверх или вниз. Ваш выбор.

Мадам

если численный перевес будет на стороне добра...-есть математические выкладки.

Дамир Курамшин

да а как же - Добро обязательно победит зло! Поставит на колени и зверски убьёт

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

То, что не является добром для вас, может быть добром для другого и победить.

Виктор Фитчин

а это сказка про колобка вроде добрая а его съели так что колобок не всегда.

Кен Гуру

Да и доктор Айболит добрый -пришил зайчику лапки.. . А задуматься где он их взял....

Виктор Фитчин

давайте лучше про колобка вам это ближе, а правильно он сделал что убежал от деда с бабкой?

Евгений Бондаренко

Конечно. Добро всегда побеждает, следовательно, кто победил, тот и добрый 😉

Кен Гуру

Вот..вот.... на крыше сидят две девочки. ...добрая и злая и. ..плюют в прохожих. Злая попала 3 раза, а добрая - 8. Ведь добро всегда должно побеждать. .. это по теме анекдот.