Юр ..Спб

Послушаешь налоговика Мишустина и слышишь только одно"кредиты,берите кредиты,кредиты" Это больной человек-ведет к краху России!!!?

Ответы
Валерий Плетнёв

Их запад нагнул,сейчас жрать хотят,снова за счёт Народа.Евреи,есть евреи.

Юр ..Спб

😂

Сергій

Крах уже идёт и без него, а он просто обирает народ до последнего

Юр ..Спб

именно он ведет к краху

Андрей Акбаров

А не говорит что под грабительские проценты.

Юр ..Спб

под каникулы до сентября

Владимир Волков

Грамотный чел. На своём месте...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям так и призывал "берите"?

Юр ..Спб

твою не видел и не желаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям уж не желаешь! Ночами, поди, не спишь, ворочаешься, думаешь, какая она?

Юр ..Спб

а ты баба что ли???

Юр ..Спб

да уж

Владимир Игнашов

однозначно так !!!

Светлана Спицына

С миру по нитке