Артем

Правда, что назначение налоговика Мишустина и самоизоляция, где деньги стригут с народа за любое движение, это не совпадение случайное? Верите вы в короновирус?

Ответы
O X A N A

Вы так пишете, как будто Мишустина назначили Богом на планете. Штрафы ( за "больше двух не собираться" и т. п.) в других странах введены раньше, чем в России. Примерно на 2-3 недели. Скорее, мы повторяем их шаги. И ещё. Если бы сейчас был на его месте Дмитрий со своей вечной улыбкой, ещё неизвестно, что сейчас творилось бы в стране. В вирус - я верю, к сожалению, он - есть.

Уральская Рябинушка

Смотрела ролик, не помню фамилию врача, выступал-что он у нас ещё, оказывается, с ранней осени. Вопрос-Если он страшнее чёрта, почему они тогда не засуетились? А только сейчас.? Что-то не чисто? И по словам того же врача-не так уж и страшен, но страшнее обычного гриппа, тем, что поражает мелкие сосуды лёгких

Артем

Вот и меня, многие высказывания разных людей, которые имеют отношение либо к законам, либо к медицине, заставили задуматься

Уральская Рябинушка

да все уже задумываются. Говорит врач, что спад пойдёт с середины мая, а концу июня полностью освободимся

Th
Theodore

Эпидемия это не вопрос веры. Мишустина назначили после того, как Правительство Медведева не освоило национальных проектов на 1,14 трлн. рублей.

Th
Theodore

Чтобы что-то признать безопасным надо тестировать на людях много лет и наблюдать отдаленные последствия.

Артем

Вот и я о том, на нас могут просто лидеры мировых держав провести эксперимент бактериалогическим оружием, и мы даже не поймём, что им это выгодно

Th
Theodore

А если все умрут? Лидеры с кем жить останутся? Для любого правителя должно быть и население, иначе кем он будет управлять?

Артем

Вы уверены, что Все?)

Th
Theodore

Ну а вдруг? Правители сами нифига не делают, им делает всё плебеи. Не будет плебеев, не будет и правителей. Вообще, для любого лидера главное это процветание нации, тогда они всем его обеспечат. Если это не большевики, эти просто аферисты, только хапнуть и удрать.

Сергей Антипин

"верите ли Вы в бога? Видите ли, некоторые верят, что бог есть, некоторые верят, что его нет, и то и другое недоказуемо" (берегись автомобиля)

Ольга Березина

А коронавирус Мишустина и назначение грозы всех банкиров и олигархов Белоусова -случайность или закономерность????

Артем

Нет, завтра на работу

Ольга Березина

Я в понедельник))

Артем

Нифига себе, а что так много отдыха?)

Ольга Березина

Вчера 1 мая,сегтдня суббота,в воскресенье выходной)))😁

Артем

А я завтра уже в работе

Strange Walker И Машулечка

Много стран в этом участвует.Хотя..Мишустин хорошая кандидатура ,чтобы состричь бабло

Артем

Вот и я о том, у нас в стране он не случайно оказался вверху... В других странах тоже что-то происходит, передел какой-то

Strange Walker И Машулечка

Конечно

Артем

Масштабы трагедии сложно представить

Алевтина

Спала самому надо получить хорошее образование, достичь чего- то , а потом судить

Артем

Когда русский выучите, тогда советуйте😏

Алевтина

Это у меня Айпад барахлит-а русский и не только я знаю хорошо.

Артем

Ясно)

Ольга

Наши способ денег у народа побольше вынуть и чтоб пообнищали ещё до кучи.

Артем

Я тоже так думаю

Ольга

Нашли☝️там

Валентина Алтухова

странное чувство исполнение мирового сценария, предчувствие плохого

Майя Петрова

Верю, но в его опасность и раздутое количество заболевших- не верю

Ел
Елена

Нет это фейк мирового масштаба на этом очень много зарабатывают

Артем

Я тоже думаю, что творится мировой беспредел, где самые богатые люди решили выжать из людей все что можно, а кто слаб здоровьем добить вирусом...

Ел
Елена

Согласна скорее бы этот психоз массовый кончился

Артем

Золотые слова)

Ар
Артём

я не верю.что он болел падла. уж очень гладкое и широкое рыло.

По
Половинка

если миллиард за сутки .....на зарплату тем же налоговикам...

Артем

Вот

Неголубой Огонёк

короновирус есть...но то чо на нём зарабатывают тоже ЕСТЬ

Татьяна Черненкова

Конечно, ничего случайного нет, всё продумано ☝️🤓

Александр Шебалин .

Тоже весь в сомнениях.Это какой-то всемирный заговор.

Леди Мила

Дело не в Мишутине...Во всем мире что то затевается

Артем

Вот и я о том, что у них есть какой-то план и не уверен, что он для большинства людей хороший

Леди Мила

для большинства он точно не хороший

Arkadiy Chechulin

19 мЛрд$ вЫделили бЕдствующим

Леди Мила

вы в это верите? Я пока никого не знаю, кому бы деньги дали.

Arkadiy Chechulin

в рАзработке кОму и сКоко нА лАпу

Елена Землякова

Ну, конечно! Весь мир ради этого тоже сидит дома...

Maria-Luisa

Привет неверящим из короновирусного отделения.

Артем

😳

Maria-Luisa

Вот как-то так.

Артем

Что уже?

Kорнелия

Может его уберут, поставят другого уебана

Артем

Когда они закончатся и начнутся люди?)

Kорнелия

У них людей нет...видите же какая " помощь" населению во время самоизоляции, я думаю скоро объявят самоликвидацию)

Артем

Тьфу, тьфу))) не дай бог)

Kорнелия

))))