Грейсвандир

Закон о "Дискредитации российской армии" - является дискредитацией российской армии?

Ответы
Гармония Россия

Нет, он является законным гарантом справедливого наказания от отмазок, типа, я пошутил, я не знал, я так больше не буду и т. д.... Потому, что трусливая личность из прям таки "Терминатора" в одну минуту превращается в просящую прощения тварь дрожащую... 🤭🤣

Грейсвандир

помастурбируй себя)... принято)

Гармония Россия

Видимо, любимое занятие. 🙄

Причëсанные Мысли

Мастурбирует не отходя от кассы))Олеж, чулок деньгами забил?)))

..

С какой стати? Если ваш сосед каждый день будет вас матюкать и вам надоест, обратитесь в правоохранительные органы за защитой чести и достоинства, то вы себя дискредитируете?

Грейсвандир

сосед - это другое государство со своими законами)... он на вас в суд Международный подал - и теперь ты, блять, уже не выкрутишься от Суда Справедливости... ты несколько заблудилась, и теперь на тебе кровь детей... по зомбоящику тебе об этом не расскажут, об этом ты узнаешь потом, протрезвев

..

Это на тебе кровь детей, придурок. Плевать , какое государство сосед. Вбейте себе в башку, что надо вести себя достойно в любом случае.. Даже если ты сумасшедший хохол.

Володя

Гарантированное и своевременное выполнение Государственной программы вооружения, для обеспечения обороноспособности и безопасности России!

Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета). Москва слезам не верит!

Грейсвандир

словоохотливо, глумливо, даже не без некоторого изящества получилось).. особенно примечательно как резко смысловая тональность изменилась)

Володя

Чего паранойя что ли замучила?

Грейсвандир

вам-то наверно виднее, Володя?)

Лоуренс Аравийский

Чудо ты.
Если поёшь с чужих слов, то поищи первоисточники.
Если сам придумал, одобряю - вы все там окуренные... Чем вас пичкают?

Грейсвандир

источники - человеческий разум и логика, но... вам Соловьев и Симонян об этом не преподают)... поэтому и отвечаете вопросом на вопрос, укуренные пропагандой, укушенные Кисилевым за самое ваше слабое место - того, чего у вас нет)

Лоуренс Аравийский

Слабое место Арестовичей - цитировать херню и не указывать источник.
Если бы потрудился поискать, то там совсем иначе.
Нет такого Закона!

Грейсвандир

в России нет никакого уже закона) - Конституцию один питерский гопник не пеньке изнасиловал

Лоуренс Аравийский

Вот видишь. Закона нет, а ты о чем-то балаболишь...
Неинтересный ты человек, пустой

Грейсвандир

как скажешь)... принято)

Ку
Кубаночка

Дискредитировать российскую армию трудно.. Если только не врать.. чем и занимаются фейкометы...

Грейсвандир

не ответ на вопрос

Ку
Кубаночка

Как раз таки ответ!!!😉

Грейсвандир

принято)

❤️Мышка С Марса❤️

Нет.. а такое, когда ещё в Германии тоже небось подобные вещи были, чтоб молчали... Германия 2.0.

Грейсвандир

блеим?)

Грейсвандир

тебе показалось)

❤️Мышка С Марса❤️

Божечки, 👀

Грейсвандир

было приятно)

Юлия Пак

Однозначно. Дискредитировать ее больше, чем она себя сама уже невозможно.

Грейсвандир

тут речь о власти нашей, которая в маразм впала в сознании одного одичалого и нелепого бункерного существа - армия лишь заложницей оказалась того ядерного абсурда, который в Кремле воцарился)

Юлия Пак

Ее развалили не в два дня. А долго и планомерно.

Грейсвандир

разлагался во власти путин, разлагая общество пропагандой, элиты - деньгами... сущность падения в отсутствии обновления... это надиндивидуальная история, когда смарчек жалкий и убогий оказался при власти... так должно было случится

Юлия Пак

Почему все это случается на протяжении жизни моего поколения? Сил нет на это смотреть и в этом жить.

Грейсвандир

большие испытания несут глубокие смыслы) - для тех, кто готов нырнуть в мутные воды нащей абсурдной реальности с разбегу вперед головой)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чтоб ещё раз рот на замок людям повесить .",Сувереннная демократия "

–1
Грейсвандир

путинская диктатура - конвейер по производству смерти, лжи, мерзости и аморальности

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это само собой ,только глупцу непонятно

Грейсвандир

когда глупцов в стране 80% - разумное последнее за границы убегает)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мои вопросы задизил один ,с разных страниц ,что ответы не приходят .И тут один ответ пришел ,позавчера вроде .Видимо читал мои старые комменты .Типа я навольненок скоро из России буду выдворин .Ну я ему посоветовал галоперидола ,хотя это но рецепту .Жертва пропаганды .И ник ,что то вроде Защитник Империи,или вроде того .

Грейсвандир

я с ним много раз общался)

Лена

Господи, когда уж я всех европропагандонов в ЧС занесу, сатанисты.

Jane Папина

само ее существование в нынешнем виде является дискредитацией

Грейсвандир

принято)

Jane Папина

огорчу но армия в таком или худшем виде была с 70 ...80 годов т.е 1980 и тд. но тогда это было умело и тщательно засекречено

Грейсвандир

армия - это состояние общества

Jane Папина

несомненно. а ссср гнил с тех же времен. как государство и как общество...

Грейсвандир

у ссср идеалы были)... а прыщ-путинский режим выживает уже на извращенном мракобесии, ненависти и насилии, ресурсов для которых все меньше и меньше

Сигизмунд.

Вот кому ты это пишешь? Ну для зомбанутых же это не аргумент.

Грейсвандир

здесь много разумных - это не зомбоящик)

Сигизмунд.

Так они и так с тобой согласны. А переубедить зомбанутых тебе не удастся. Тем более в таком формате. Вот и интересуюсь, нахрена это тебе?

Грейсвандир

роль свою играть на Сцене жизни, не столько для других, сколько для себя)... и мне не важно понимают ли меня, а если чувствуют - то это важно)... жить-быть собой - это непроизвольно убеждать, когда себе не изменять

Сигизмунд.

Это нифига не продуктивно. Переубеди одного( хотя бы), но в формате реального общения..иначе это пук в вечность.

Грейсвандир

мне не интересно переубеждать - клинку интересней воевать)

Сигизмунд.

Удачи,Дон Кихот.

Грейсвандир

принято)

Грешник *****

нет .... как и закон о фейковых новостях не является фейком

Грейсвандир

у меня не было на сегодня планов посещать вашу палату - ты неинтересен)... принято)

Грешник *****

в своей были планы побыть?с буйными)))

Ка
Калипсо

😂😂😂 а все остальные страны нам завидуют

Грейсвандир

тебе лично... заглянув под юбку)

Ка
Калипсо

Дрочешь? Развелось вас...в шубе стоишь и в шапке,а все равно умудряются вообразить себе....

Грейсвандир

неужели там что-то новое можно найти?))... лишаешь себя женственности сермяжница - дальше по сусекам скудоумия своего придется мести)

Ка
Калипсо

Пошел на хуй

Лукас Шакал

это весьма удобно, однако такое уже было

Грейсвандир

а ты кто?... герой-заупокой со своей заблудшей в лабиринте пропаганды душой, когда твое жалкое, ущербное сознание не справилось с элементарной задачкой)... одобрил убийства мирных жителей другого государства - будь готов умереть сам, но уже как преступник

Андрей

Ти, піздюк, заспокойся))) не треба волося на дупі рвати. На відміну від тебе хохла, я українець і пам'ятаю історію і поважаю предків. А ти гнида фашистська 😁😁😁😁🖕🖕🖕

Лукас Шакал

жалкий Грейсвандир поддерживает лабиринты... и не знает что случилось с цивилизацией Рангды.

Андрей

Еретик, одним словом)

Грейсвандир

)... упивайтесь своей скорбью, обреченные)... радуйтесь иллюзии, что это не петля, а воздушный шарик, Императором из жопы его надувшийся)

Ko
Konrad

Даааа батенька ты уже нерезался однако!

Грейсвандир

а вам бы в свое стойло понимания спуститься - вам было б там теплей)... ну, куда, небрежный мой, суетесь - это ж не ваш Круг)

Ko
Konrad

)))))))...да каждый в своём стойле понимания.Кружитесь уже в своём кругу и отмечайте Новы год.

Грейсвандир

пасип)... принято)

Улугбек

Не надейтесь... Нас и без этого боятся!!!

Грейсвандир

защищают законом слабого) - армию защищают)

Улугбек

Защищать справедливость - призвана Армия, Грейс..!

Грейсвандир

армия - это послушное воинскому уставу стадо баранов)... а Справедливость защищаю горящие сердца тех немногих, кто в душе обрел Свободу

Улугбек

Витиевато, как молитва и столь же бессмысленно!!!

Грейсвандир

мне жаль... принято)

Ма
Макс

Является воплощением беспомощности

Грейсвандир

о том и речь

Сильвестр С Талоном

Похоже на то. Чего они так боятся то

Грейсвандир

своих страхов перед неизбежностью)

Грейсвандир

принято)

Сергей Гиперион

А ваше величие здесь?🖼

Грейсвандир

маразм в том и состоит, что вы не знаете ответов на чужие вопросы) - лишь на свои ответы вы отвечаете вопросами))

Сергей Гиперион

Маразм состоит в том что бы отвечать на ваши маразматические вопросы. В этом вы правы.

Грейсвандир

никто не заставляет вас заниматься маразмом, если... вы сами к нему не предрасположены)

Сергей Гиперион

Вот... Правильно описали свои маразматические действия.

Грейсвандир

понятно - отзеркаливаем, имея внутри лишь пустоту)... принято)

Сергей Гиперион

Что? Зеркало не нравится? Так не че на себя пинать)

Лора Исаева

ЭТО ВЫ ТАК ИГРАЕТЕ МУЖЧИНЫ ....😉

Грейсвандир

своих детей на мясо?.. и кто заставил?

Лора Исаева

... А НИ СПРРАШИВАЮТ ............

Грейсвандир

спрашивать, вопросы задавать вы должны) - вы их задаете или покорно мрете?

Лора Исаева

ТЕМА ЗАКРЫТА ......

Грейсвандир

аминь)