Грейсвандир

Закон о "Дискредитации российской армии" - является дискредитацией российской армии?

Ответы · страница 2
Бабушка Морошка

38й к нам опять постучался.

Бабушка Морошка

тогда тоже было опасно что-то говорить. Даже думать.

Грейсвандир

да, думать свободно в этой стране опасно) - очередное властное пугало ничего не желает знать о своем ничтожестве)... в России Власть - это погружение в сон

Бабушка Морошка

блин....🥴

Бабушка Морошка

:)))))))))) Мира желаю скорее! И наказания преступникам.

Ге
Гена

сам спросил - сам ответил

Грейсвандир

вот как так, что не Митяй - то непременно распиздяй?)

♛ О*Contra Spem ♛

не бум спорить с законом

Грейсвандир

закон пишут такие же люди, которые могут быть и глупее, и корыстнее, и сволочнее, особенно, когда от них ничего не зависит)... законы следовало бы обществу дискутировать в начале для поиска разумного компромисса, а не как у нас - у путина яйцо правое зачесалось - и вуаля - новый Закон)

Василий Бубновский

И где это такой закон?

Грейсвандир

мне это с бубном предлагаете обсуждать?)

Василий Бубновский

Именно так! Опустить пониже свой высокомерно задранный нос и ответить, где это такой закон!

Грейсвандир

в российском законодательстве от 4 марта 2022)

Василий Бубновский

Если это Федеральный закон от 4 марта 2022 г. N 32-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статьи 31 и 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации", то он никак и ничего не дискредитирует.

Грейсвандир

Бубновский - это не фамилия, а диагноз)

Василий Бубновский

Не дорос диагнозы ставить, высокомерный дурак😂🤣Иди проспись лучше.🥃🍷🍾

Евгений

Индикатор тирании.

Грейсвандир

индикатор глупости скорее власти)

Евгений Николаевич

это просто дурость

Евгений Николаевич

не дл многих

Александр Захаров

Потявкай трусливо

Александр Захаров

Мое слово останавливает НАТО, ты разговориваешь с отцом основателем Безобманства, а это Второй Друг России после Армии. Запиши.

Александр Захаров

Подрезал тебя кто то, или ты о себе?

Грейсвандир

разумеется, о себе - так проще)

Грейсвандир

чаще - таких как ты, увы, много - скитальцев одичавших в бессмыслии своем, отчаявшихся себя найти, для которых единственное избавление - смерть... но хрен вы ее получите)

Александр Захаров

Вай,вай, какой ты злобный, сразу видно в тебе зреет демон и тебя ждёт очищение, а иначе конец света, спасибо, что ты его проявил.

Сысо Александр

нет не является

Грейсвандир

у вас логика отсутствует)... принято

Сысо Александр

нет не отсутствует. армию нельзя дискредитировать потому как армия подчиняется приказу а вот выше вылезают Абрамовичи и др. недействующие лица и начинаются договорняки

Галина Гриднева

Падлы вы все

Грейсвандир

ты баба, а баба - это так себе женщина)... только коней разве что на скаку останавливать)... и в горящую избу входить - этот сруб деревянный для мужика, не для любви)

Грейсвандир

что и требовалось доказать по условиям задачи)

Грейсвандир

иди наверни еще 100 грамм) - а потом встанешь "страна огромная" на смертный бой за следущей чекушкой)... принято)

Грейсвандир

пьешь)... не алкоголь, ты глупостью своей пьяна)

Грейсвандир

ну, почему бы нет, если вам так будет понятней)

Ва
Василиса

Что за закон

Гадкий Койот

🖼

Грейсвандир

есть, справедливость - это формула баланса интересов

Гадкий Койот

Всё условно и относительно.

Грейсвандир

потому и динамическая формула - все значения в ней постоянно меняются относительно друг друга, и данный момент условное становится безусловным - реальностью, которая в следующий момент изменится

Гадкий Койот

🖼
Для одних справедливость, это равенство, для других нет – надо дать одним больше за счёт других. Но ведь это тоже несправедливо.

Грейсвандир

если один умеет только грядки полость, а другой в будущее прокладывать для всех дорогу... равенство в возможностях проявить себя, но у всех они разные)

Дм
Дмитрий

Софистика)

Грейсвандир

дискредитация - не юридический термин, клоун)

Дм
Дмитрий

ок! вы переворачивает терминологию таким образом чтобы смутить разум обывателя, это чистая софистика)

Грейсвандир

в чем вы видите "переворот", а не прямую логическую связь?) - укажите во фразе на переворот!)

Дм
Дмитрий

мне как-то даже неловко с вами спорить)

Грейсвандир

)... как вы софистику понимаете?)

Алексей О.

Трусостью.

Денис

косвенно

Сидящий На Берегу Реки.

И не только армии, а власти целиком.

Грейсвандир

прямо, потому что защищать армию - это унижать ее

Денис

а не давать в обиду?)

Грейсвандир

не давать в обиду тех, кто убивать призван?)

Денис

угу, своих

Денис

есть нюансы. может быть и своим

Просто А...

Для кого?

Евгений Во-Ин

это бред

Грейсвандир

вы поняли смысл вопроса, пытались хоть?

Евгений Во-Ин

проясни

Грейсвандир

это тест на ум, смотри - только 9 человек его прошли - избранных не бывает много)

Евгений Во-Ин

ути бозеньки - мне расплакаться?

Евгений Во-Ин

с какой стати? нет-уж прощайся ты - понтов то много

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

логично

Грейсвандир

вот вы, к примеру, это видите... другим это не дано... принято)

Николай Смирнов

Софизм.

Грейсвандир

нисколько)... больше на маразм похоже) - де-юре волюнтаристски утверждается одно - де-факто в реальностях здравого смысла - противоположное

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Именно

Грейсвандир

чмошный режим легко и приятно на глупостях его ловить)... принято)