Та
Татa

очень часто становлюсь жертвой манипуляторов. а вы часто используете людей в своих интересах ?

Ответы
Inkognito Inkognito

Нет считаю это аморальным но это свойственно мне в незначительной мере обычно в качестве защиты я легко ухожу от ненужных тем и запутиваю собеседника.

Та
Татa

я не страдаю по этому поводу мне просто не в лом помочь

Inkognito Inkognito

очень часто становлюсь жертвой манипуляторов. Эти слова имеют негативный эмоциональный окрас вы считаете себя жертвой, жертва это пострадавшая сторона.

Та
Татa

может и так только я от этого не нагружаюсь)

Inkognito Inkognito

а может даже получаете удовлетворение

Inkognito Inkognito

подумайте, и незабывайте люди такие существа которые ничего не делают просто так на все сть причина таково наше психологическое устройство. Вы можете эти причины либо понимать либо нет. Хорошо манипулироать умеет тот кто эти причины знает лучше их владельца.

Тёмыч

Нет. Хотя да, но у них потом жизнь лучше становится, я не сильно вмешиваюсь, и даже не факт что это именно мои интересы, возможно ихние

Андрей Балдин

с тех пор, как мне надоело быть такой же жертвой, сам стал манипулировать, чтоб у других не было желания

Та
Татa

а я не могу манипулировать - не мое это и все(

Андрей Балдин

да ладно??? с просьбами обращаешься к людям?

Та
Татa

да .но обычно получаю отказ и делаю все сама)

Андрей Балдин

ну вот, а говорите, что не манипулируете, просьба - одна из самых простых форм манипуляции

Та
Татa

да только мои просьбы не ради моей выгоды а ради общей

Андрей Балдин

но, так или иначе это манипуляция

Андрей Балдин

просто я нашел для себя интересную книгу, и когда меня начинает раздражать огромное количество людей, я их ссорю между собой и сам незаметно выскальзываю из их поля зрения в этой ссоре, пока они цапаются между собой))) вот такой вот я коварный... не люблю когда кто-то указывать начинает, ну не халдей я по своей натуре

Дима Кохановский

постоянно, это ведь так весело, ибо не стоит быть всегда наивной))

Вася

каждый человек настолько манипулятор насколько ему ума хватает

Andre2517

Нет. О сделай мне чай и назови адрес а лучше вызови мне такси))))

Виталий Гутниченко

Нет но манипулировать людьми для меня проще простого(

Татьянkа Ледовская

Нет. Не люблю вообще это делать, но пару раз было

Натуля Сычёва

Нет,так как считаю,что все в жизни возвращается

Вася Кукуев

не использую, только взаимовыгодные условия)))

Олег Иванович Яцына

Значит Вы безвольны и мне Вас искренне жаль.

Денис Курмаз

Только с их согласия и в поучительных целях!

Эмиль Шайбылдаев

это жизнь, и никто не застрахован от этого.

Д=
Ден =)

всегда когда естьь такая возможность)

Викториан Изумительный

всегда, если человек зависит от денег

Екатерина Семина

Лично я не когда людей не использую

Сергей Елисеев

Я не люблю использовать людей

Сергей Елисеев

Мы живем не в царские года, и неимеем такого права

Слава Нафигоновамнадо

только если сам не справляюсь

Дарья Ольховик

Нет, не люблю это дело вообще

Александр Журбин

Нет. Паразитировать - не мое.