Юрий Большаков

Вчера мой сосед по даче возился с мотоциклом. Я подошел спросил в чем проблема Он мне ответил Мотоцикл после зимы еще ПРОСРАТЬСЯ не может . Я не понял что он хотел сказать . А вы Поняли.?

Ответы
Сергей Касьяненко

Просраться,на языке техников,типа дать оборотов,то-есть не берет обороты.

Ольга Бахиркина

Привет,Юрий,да всё ты понял с лёту,как на даче,всё в поряде?

Юрий Большаков

Привет Оля на даче тоже все в порядке только машина сломалась . Похоже что как и у соседа. Пешком хожу.

Ольга Бахиркина

Машина похоже древняя,раньше машины были надёжнее.👍

Ольга Бахиркина

немногословен ты Юрок что-то сегодня,в душу лезть не буду,всех благ,пока.

Ольга Просто ******

Топливную систему в порядок нужно приводить ...

Юрий Большаков

понятно а людям желудок я вот тоже иногда не могу.

Ольга Просто ******

Пейте воду натощак и за пол часа до еды ....проблем не будет .

Юрий Большаков

это точно перестал пить воду и все испортил.

Ольга Просто ******

Никогда не поздно начать опять .

Зинъ Черн

небось, конденсат из цилиндров выкашлять

Маргарита Гракович

здесь нужен переводчик народного слэнга

(*
(*_*)

Ну свечи почистит , масло поменять )

Нэли Берека

Застоялся . Смазать и обкатать .

Ход Конем.

Гыыыыыыыыыыыыы!!!!Заиндевел!

Елена Любимова

Конечно....не заводиться😊

Станислава Яворская

масло скукожилась😃 😁

Ника

Забилось что то

Queen Of Wolves

Забилось что то

Lady Winter 🇷🇺

Поняла))))

Lady Winter 🇷🇺

Не может завестись и провернуть двигатель.

Lady Winter 🇷🇺

Немного. Машины были много лет, скутер тоже в наличии. Только пару лет как не просирался)))))) п.с.со мной лучше на вы общаться.

Юрий Большаков

А вы Лэди что выше Бога себя считаете На Руси крестьяне своего барина на ТЫ называли Даже Царя и того на Ты Всегда говорили Царь Ты наш Батюшка Бога и того на Ты есть песня Боже Царя Храни ТЫ Всемогущий.

Юрий Большаков

А ты мадам похоже в секретутках в парткоме сидела. С длинными ногтями.

Оленеводы

конечно