Владимир Лосев

Теплица 6х24 на мелкозаглубленном фундаменте является ли объектом капитального строительства???

Ответы
Любава

- строения вспомогательного использования
В отличие от иных объектов капитального строительства, строение не является объектом учета, применяемом при ведении единого государственного реестра объектов капитального строительства и государственного кадастрового учета недвижимого имущества

Владимир Лосев

Сапасибо!

Екатерина

На мой взгляд, лучше уточнить в Госэкспертизе, сделать письменный запрос.

Владимир Лосев

Самый правильный ответ! спасибо тебе! вопрос удаляю! УРА!

Екатерина

Пожалуйста) Зная нашу бюрократию, по другому нельзя...если уж чиновники трактуют закон по своему, то мнение обычного человека и должностного лица явно не совпадет по этому вопросу...Так,что,лучше подстраховаться)

Тссс...

Ты достал всех! Ответила вже!

Тссс...

Аааа

Владимир Лосев

4 года назад приезжал - красота

Тссс...

А то!

Владимир Лосев

чистота и порядок. Батька молодец

Тссс...

Угу

Маргарита Стужева

Очень такую хочуууу!!

Маргарита Стужева

Да жрут много, может 3×6 и не хватить

Владимир Лосев

самый 6х6 лучшая экономия материала и лучше климат

Маргарита Стужева

А сколько стоит?

Владимир Лосев

не меньше 50 покупная

Маргарита Стужева

Ну, это уже лучше, приемлемо..