Ляля Иванова

переведите предложения

Es sei darauf hingewiesen, dass ohne Einsatz der Kunststoffe die moderne Entwicklungsstufe der Technik nicht erreicht worden wäre.
Die Vergrabung der Industrieabfälle würde genauso viel Mittel erfordern, wie sie jährlich für Automatisierung ausgegeben werden.
Wenn der Betrieb die Werkstoffkosten herabsetzen könnte, so wäre die Produktion wirtschaftlicher.
Man treffe alle nötigen Maßnahmen.
Man gehe mit diesem Gerät sehr vorsichtig um.
Der Winkel ABC sei gleich 500.

Yu
Yuriy

Следует отметить, что стадии развития современных технологий не была бы достигнута без использования пластмассы.
Захоронение промышленных отходов потребуется столько ресурсов, поскольку они выдаются ежегодно для автоматизации.
Если операция может уменьшить затраты на материалы, производство будет экономический.
Вы встречаете все необходимые меры.
Они идут очень осторожны с этим устройством.

Ди
Димас

Ни хрена себе да пошел ты с переводом ты сказал что одно предложение зайди в онлайн переводчик и там перевели умник