Ко
Коляновна

Когда человек делает нам больно,то скорее всего,он сам - глубоко несчастен..Счастливые люди не хамят в очередях,не ругаются в транспорте,не сплетничают о коллегах.Счастливые люди в другой реальности...Им это ни к чему...

Ответы
..

не факт. все зависит от характера и воспитания. у меня есть знакомый: богат, счастливо женат, двое детей, занимается тем, чем ему нравится. но при обсуждении других людей, вечно всех поливает грязью. так что все относительно ))

Ко
Коляновна

не факт,что он счастлив...

..

счастлив он, я у него дома бывал, видел какие у них отношения. он доволен жизнью, чувствует себя хозяином положения ))

Ко
Коляновна

А это счастье?? Ну каждому - своё...

..

повторяю: все зависит от характера и воспитания. я видел несчастных людей, которые никому ничего не говорят. и видел счастливых, которые всехвокруг кроют матом. так что не судите буквально.

Борис Коньков

но могут врезать мама не балуй когда их из их реальности выдёргивают...!!!

Сергей Богатов

Счастливого тоже могут довести хамы до ругани.Есть же предел терпения.

Сергей Богатов

Хотя такое случается крайне редко.Даже в толчее в час пик люди выдержанны и терпеливы.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Счастливые всегда и везде сохраняют спокойствие 🙂

Наталья Заглада (Скворцова)

Так оно и есть. Я полностью согласна с вами!!!

Наталья Крюкова

Согласна быть счастливой!!! Дайте рецепт...

Anar Guliev

жизнь прекрасна когда в ней есть любовь

Хранитель Времени

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Александр Федоренко

счастливые и воспитанные

Dima Vasilevskij

Вот и нет рядом таких =(((

Люся Михайленко

Привет, счастье! Это я!!!

Ко
Коляновна

Привет!!! Много раздала???

Люся Михайленко

Если хорошего настроения, позитива... надеюсь и вам досталось!

Ко
Коляновна

Спасибо!!!!И счастьем делись.Его тогда больше становится!!!

Люся Михайленко

Ага! Чем больше отдаешь, тем больше тебе же и возвращается

Ванька

Согласен! Счастья тебе!

Ванька

)))

Данил Галков

Глубокая мысль...

Валентина Куприянова

Мы в их числе..

Сергей Агашков

Согласен.

Инна

Согласна

Алексей Воловиков

ПОЖАЛУЙ

Евгений В-Доступе-Отказано

ето да

Лариса Измайлова

Верно

Тт

точно