Елена Гришина

Как Вы думаете,если любовь без взаимности,можно её вырвать из сердца,если можно,то как?

Ответы
Галина Степченко

Надо постараться это сделать,потому что с безответным чувством жить невыносимо.И ещё,Вы напрасно потеряете драгоценное время.Только ,как - советы давать трудно,когда совсем не знаешь человека.

Елена Гришина

ВЫ правы,советы здесь не уместны.

Татьяна Филина

Женщина не выбирает.А ждет.И любит только в ответ.-сначала позволяет себя любить а потом полюбит в ответ. Увы-бывают и несчастья самой полюбить..не вырвешь.годы нужны

Чудочудное Диводивное)))

Заставить себя переключиться на что-то другое. Пойти на всякие курсы, записаться на танцы. Отвлекаться, одним словом. Сама такое переживала, знаю, как это...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не надо ничего вырывать. уговорите себя, что это не положено Вам Богом и Вы зря так настойчиво добиваетесь желаемого. Удачи Вам))))))

Владимир Шайкин

Я конечно знаю фразу, что любви все возрасты покорны, но мне не особо в это верится, а вы как я посмотрю подтверждаете это правило?

Чупрова Галина

А зачем? Это дар Вам, это-большая редкость.И любить самой чаще лучше, чем когда тебя любят, а ты -нет. Наслаждайтесь этим чувством

Михаил Тезиков

с болью сильно надо надавить на самолюбие на уровне животного инстинкта !любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда!

Василий Тимощук

Леночка, а вы с мамой на эту тему поговорите она вам подскажет, у меня доча спрашивает, да еще и ее подружки через нее..))

Елена Гришина

Милая Надежда,неужели я выгляжу так молодо,но мамы у меня уже давно нет,да и сама я-не за горами- скоро стану прабабушкой.

Василий Тимощук

В телефоне очень мелкие картинки и возраст не указан, а для любви все возрасты покорны..)

Галина Парфенцева

Любовь-это дар божий, не каждый на это способен, радуйтесь этому дару, не путайте только его с чувством собственника...

Андрей Дьяконов

Любовь без взаимности это унижение и рабство если вы желаете быть рабой...то значит это вам нравиться

Львович Стребков

НИКАК...проверено...и этим без зазрения пользуются с последующим обсуждением с подругами под хи хи

Львович Стребков

Звонит...заходит в гости...врет..просит денег..

Елена Гришина

Так не открывайте дверь,не впускайте.

Львович Стребков

Пробовал...видно и правда это любовь...она предала...выгнала...глупость....простите

Елена Гришина

Советы здесь не помогут.Надо самим думать,как выбираться из этого болота!

Львович Стребков

Спасибо...настоящее вернется...

Ольга Мохова

Если он Вас любит . То я думаю это можно пережить , если наоборот . То мне жаль . Я сама ранена этим .

Нина ..

Любовь бывает разная и пусть будет какая будет у счастливых всегда счастливая добра и позитива

Александр Соколов

Возьми фотку его и долго,долго смотри,увидишь массу недостатков и ещё посмеёшься над собой!!

Елена Гришина

Надо попробовать.Может,что и получится.Только,когда любишь,по моему недостатки не замечаешь.

Сергей Русин

Любовь - это когда отшибает способность сравнивать. СРАВНИВАЙТЕ - отшибет любовь.

Сергей Гришкин

Направление правильное ее рви поставь подальше в уголок авось когда и сгодится.

Михаил Глухих

любовь без взаимности это ЛЮБОВЬ, используйте её как дар и она Вам поможет

Александр

есть! вырвать нельзя, а вот относится к ней спокойно (без фанатизма) можно!

Елена Гришина

А вот фанатизм здесь не при чём.

К.а.н.он

Любовь не вклад в банке, какая взаимность? Со Страстью не путайте!!!!!!!!!!!

К.а.н.он

Это Ваше заблуждение

К.а.н.он

Говорю, потому что Знаю!

Елена Гришина

Вы знаете про себя,а по себе о всех судить не надо!

К.а.н.он

😄

Любовь Семухина

радуйся успехам любимого и тем что уму хорошо и без тебя а лучше забудь