Сергей Шишкин

Когда премьер Медведев ехал по Санкт Петербургу и народ показывал ему средний палец. Это отношение к власти или жлобство?

Ответы
Ольга Милованова

Мне безразлично, что это! Если мне не нравится ситуация, и в моих силах изменить ее, я срочно изменяю ее, а не митингую и не рыдаю.Если НЕ МОГУ изменить - принимаю как должное.

Алексей Банников

Средний палец - в любом случае жлобство (к тому же - попугайское), даже если это и отношение к власти. И в этом прав даже Г.Полтавченко ...

Татьяна Агаркова

Если на все жизненные минусы смотреть через поднятый средний палец, то они будут казаться плюсами...Проверьте!)))

Андрей С. Волков

мне этот чел не интересен. да и место им занимаемое не по нему. а палец... может кто-то хвастался красивым пальцем.

Елена Жукова

Это свинское отношение к своей родине. Я уверена им заплатили. Они нас всех посылают туда... а окажутся там сами!!!

Наталья Ширинская

Я ЧТО-ТО НЕ ПОМНЮ, ЧТОБЫ ОН ЕХАЛ ПО ЛЕНИНГРАДУ. И ВООБЩЕ, Я ЗА ЭТИМ НЕ СЛЕЖУ, МНЕ ПОЛИТИКА АБСАЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНА.

Gato Gordo

это выражение своего мнения.может о власти,стране или Медведеве.у нас президенты по углам.могут и камнем))

Аркадий Гомонов

у каждого из этих людей свой диагноз.а может это переизбыток демократии или отношение к приемничеству

Татьяна Балибардина

Вчера уже губернатор Полтавченко извинялся перед петербуржцами за это,что назвал жлобами...

Анна Марченко

Это ваша русская культура которой вы так гордитесь. Особенно в Питере... Ха обычное быдло)))))

Антонина Князева

Это невоспитанность и бескультурье,а к власти наш народ никогда с уважением не относился,

Марина Мачнева

И что такое было? Ну что сказать по этому поводу?Я думаю, все-же отношение к власти!)))

Тамаз Киртава

в России средный палец всего лишь средный палец, если бы показали фигу, другое дело

Людмила

у древних славян средний палец означал "здоровье"... значит ему здоровья желали)))

Viktor Povreznyuk

Средний палец не показывал никому. Веду себя скромно. Мы ведь не в каменном веке.

Галина Андреева

Не воспитанность. Народ с пальцем - это не наши Питерские жители, много приезжих

Марина Миллер

отношение к власти. я бы такому премьеру так же показала бы. и президенту тоже!

Nastysha Atyasheva*

хмм во всех городах по разному..жесты определяются..возможно было и к власти

Виталий Зазыкин

Один показал, а остальные подхватили,что бы о них не подумали чего-нибудь!!

Юрий Пасюкевич

отношение к власти,только палец нужно было показать Пу в первую очередь