Олечка

Эй ты! Да, да, ты! По ту сторону монитора! Счастья тебе и огромной любви!

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

Письмо щасця!
Это письмо было написано на главпочтамте города Жмеринка Коровчуком Эдуардом Вилларионовичем, сантехником жмеринской жилконторы No22 14-го января 1954 года. Само письмо находится в поселке городского типа Великие Бычки, по адресу Аллея Буровиков, д. 3, кв. 164. Письмо не смогло обойти вокруг света 445 раз по причине беспробудного пьянства сотрудников почтового отделения No54, поселка Соснюки, Гомельской области, республики Беларусь. Hе знаю каким макаром это письмо попало к Вам, но если попало — то вместе с ним попали и Вы. Hесколько примеров из истории: Механизатор колхоза «Задний привод» Гороховец нашел это письмо под клапаном центрального цилиндра двигателя No 4958736445-554473 трактора «Кировец» (гос. номер 43-78 чмо) и через пять дней запил и впал в буддизм, хотя нихера в нем не понимал. Просто сидел, тупил в небо, чесал писю и думал, как он крут.. Годом позже, письмо получил первый секретарь горкома города Болотинск, Тверской области, РФ, тов. Задрюченко, после чего слёг с острейшей формой геморроя Потом письмо попало в руки Иосифа Эдмундовича Hедоперебродившего. Бедный старик скончался от запора после того, как выбросил письмо в мусор Письмо несколько лет лежало на мусорной свалке того самого городка, пока его ветром не принесло маленькой девочке Маше. Она порвала письмо и скормила своему голодному коту, потому что не умела читать. Бедняга мучался недолго. Hа тракторе «Кировец» за номером «43-78 чмо» котяру переехал Василий Петрович Шапкин, зам. главного механизатора колхоза «Задний Привод». При этом Василий Петрович умудрился высвободить склеившееся с помощью желчи письмо из желудка животного. Вместе с пушистым хвостом, мясом и кусочками черепных костей оно прилипло к гусеницам трактора. При этом водила тоже помер… правда через месяц после смерти кота, но тем не менее Вы понимаете, КАК ВАМ БУДЕТ ПЛОХО? Hа съемках фильма «А не послать ли нам гонца?», где снимался тот самый злополучный трактор, письмо отлипло от гусениц и попало в руки к мальчику Сене из села Мандавошкино, что рядом с хрен знает чем.. Мандавошки сожрали мальчишку целиком. Только яйца оставили. Чтоб было где жить. Hесмотря на огромное количество жертв, письмо не унималось. Оно требовало всё больше и больше крови. Сладострастие, с которым письмо убивало людей, ослепило письму глаза, которых в принципе у него никогда не было. Письмо жаждало расплаты, жаждало опустить несуществующие руки в ведро крови… или спермы… этого уже никто не помнит Короче… ПИСЬМО, КОРОЧЕ, ЗА СЕБЯ HЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!!!! Потихоньку письмо росло, умнело — и вот оно добралось до компьютера. Посмотрев фильм про парня, который сначала был тупой и косил лужайки, а потом залез в компьютер и давай там безумствовать, письму в голову.. письму просто пришла идея. И вот оно у вас… на мониторе… в компьютере… в телефонных проводах… в голове… в мышке… И ДАЖЕ В КЛАВИАТУРЕ… Короче, Вы попали. Через три дня Вам настанет не полный, но трындец. чтобы Вам не было так обидно, разошлите это письмо ближайшим 50 людям. Желательно лучшим друзьям. Поверьте, они тоже огребут не меньше проблем на свою задницу, чем Вы.)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫╫╫╫██████╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫██████╫╫╫███████╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫
╫╫╫██████╫╫████████████╫╫███████╫╫
╫╫██████╫╫████╫╫╫╫╫╫████╫╫████████
╫██████╫╫███╫╫╫╫███╫╫╫███╫████████
╫██████╫╫███╫╫╫╫█████╫╫██╫████████
███████╫╫████╫╫╫██████╫██╫███████╫
████████╫╫████████████╫╫╫╫██████╫╫
╫████████╫╫████████████╫╫██████╫╫█
╫╫████████╫╫███████████╫█████╫╫╫██
█╫╫████████╫╫██████████╫██╫╫╫╫████
██╫╫╫╫╫╫████╫╫████████╫╫█╫╫███████
███████╫╫╫███╫███████╫╫╫╫╫████████
█████████╫╫╫██╫█████╫╫╫╫█████████╫
███████████╫╫█╫█████╫╫╫█████████╫╫
█████████████╫╫╫███╫╫╫██████████╫╫
██████████████╫╫███╫╫███████████╫╫
███████████████╫███╫████████████╫╫
████████████████╫╫╫█████████████╫╫
█████████████████╫█████████████╫╫╫
╫████████████████╫████████████╫╫╫╫
╫╫███████████████╫███████████╫╫╫╫╫
╫╫╫██████████████╫██████████╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫████████████╫████████╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███████╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
████╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█████╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█████╫╫╫╫╫████╫╫█████████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
██████╫╫╫███████████████████╫╫╫╫╫╫
██████╫███████████████████████╫╫╫╫
████████████████████████████████╫╫
╫╫███████████████████████████████╫
╫╫╫███████████████████████████████
╫╫████╫██████████████████████████╫
╫████╫╫╫████████████████████████╫╫
████╫╫╫╫╫╫███████████████████╫╫╫╫╫
███╫╫╫╫╫╫╫╫╫█████████████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫

Олеся

Ой спасибо😊😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все будет хорошо,Уважаемая Олеся))

Олеся

😊😊😊

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Илья Шитсу

вы там хохлы с голоду нахер одичали совсем макаки дебилы

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Aleksandr Bronfman

Эдуард Асадов - стихи

Антология русской поэзии
Любовь

Известно все: любовь не шутка,
Любовь - весенний стук сердец,
А жить, как ты, одним рассудком,
Нелепо, глупо наконец!

Иначе для его мечты?
Зачем тропинки под луною?
К чему лоточницы весною
Влюбленным продают цветы?!

Когда бы не было любви,
То и в садах бродить не надо.
Пожалуй, даже соловьи
Ушли бы с горя на эстраду.

Зачем прогулки, тишина.
Ведь не горит огонь во взгляде?
А бесполезная луна
Ржавела б на небесном складе.

Представь: никто не смог влюбиться.
И люди стали крепче спать,
Плотнее кушать, реже бриться,
Стихи забросили читать...

Но нет, недаром есть луна
И звучный перебор гитары,
Не зря приходит к нам весна
И по садам гуляют пары.

Бросай сомнения свои!
Люби и верь. Чего же проще?
Не зря ночные соловья
До хрипоты поют по рощам!

Радик Сулейманов

Спасибо! КОГДА ВСТУПАЕТ В СИЛУ РОЖДЕСТВО...
Зима всплакнёт, но только для того,
Чтоб этот мир очистить в Рождество…
Чтоб смыть с земли избыток лжи и зла,
За стол один всех близких позвала…
Уже готова к празднику еда.
Когда зажжётся первая звезда,
Ещё сильней сплетёт судьба венки
Из душ родных, что так для нас близки.
Пускай добро исправит этот свет,
А в небесах знакомый силуэт
Укажет путь к спасению людей,
Чтоб стало всем хоть капельку теплей…
Пусть в каждый дом в Рождественскую ночь
Войдёт любовь, прогнав печали прочь.
И состраданье с верою вдвоём
Пускай наполнит счастьем каждый дом!
Я верю в то, что вечером Святым
Исчезнет зло и тьма уйдёт за ним…
Земля ликуя, гонит колдовство,
Когда вступает в силу Рождество…

Николай Комаров

Порой бывает незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья

Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?

Варвара

Доброе утро!
Пусть ласковый ветер прошепчет тебе:
"С добрым утром!" -
Своим дуновеньем впорхнувший всвятая святых.
И рыжее солнце своей перламутровой пудрой
Легонько коснется заветных окошек твоих.
Пусть путь будет светел, а день твой начнется с улыбки.
И глаз не коснется печали минорный мотив.
Играет метель на хрустальной заснеженной скрипке,
Смычком осторожным сердечко твое зацепив.
Тебя не затронет молвы неразумной жужжанье, -
Ведь грязь не выносит ЧистейшийНемеркнущий СВЕТ!
Я "Доброе утро" скажу тебе, как заклинанье,
И очень надеюсь, что ты улыбнешься
в ответ.

Александр Мартынов

Давай устроим битву поцелуев!Кто ласковее будет целоваться...И ничего так в жизни не хочу я,Как проиграть тебе, и просто - сдаться...Давай не будем отдаваться страсти,А просто будем нежными друг с другом...И я, и ночь - в твоей мы обе власти,И нет ни сожаленья, ни испуга...О чем жалеть? О том, что мы - едины?!О том, что мне в руках твоих спокойно?!Жалеть о счастье - глупо...подло...стыдно!Жалея я была бы...недостойна!!!И свечи осветят полночный танец,А лунные лучи расскажут тайну -Быть может, мы случайно повстречались,Но то, что не расстались - не случайно...

Анатолий Муйтуев

Уважаемая Валентина! Спасибо конечно за пожелания, но я уже кажется староват для "счастья и огромной любви". Какая может быть любовь у "старого мерина", подходит пора и о душе подумать. Да и не привык как то, когда незнакомые молодые люди фамильярно и развязано обращаются на "ты". Надеюсь на этом и закончится наша виртуальная переписка. Всего Вам доброго. Желаю выйти замуж за хорошего парня, породить и воспитать умных, вежливых детишек. С уважением А.Б. Муйтуев

Va
Valentina

ужачи

Ьъ

Дихотомия
сырая яичница или замершая
предвкушений коллбаса
не дают мне покоя

а вот интресно ли мне
день ли ночь ли в черной дыре
даже в виде совета вашего
всем знакомого
брошенных жен

Или сюжет остаться черным малевича квадратосом с мыслями о белом треугольнике
своим лишних бермудским триухом

у костра пионерского
прочитав "мёртвый труп!"
отпраздновать день пионерии
новым годос с не!? новым

буквально ль фигурально
в одном из трех
ты прав

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Виктор Maksimov

Черниговские патрульные задержали пьяных владельцев оружия
Во вторник, 22 ноября, около девяти вечера экипаж патрульной полиции получил информацию, что в одном из супермаркетов на проспекте Победы находятся двое нетрезвых мужчин, у одного из которых в руке предмет, похожий на пистолет.

Н:
Наташкин :)

Благодарю!!!Сегодня я желаю Вам такое состояние души, когда она поет и буйно радуется жизни. Когда желанья любить и творить рвут все иллюзии в мире. Когда из глубоких недр души прорывается луч вдохновенья, и истинное счастье поднимает Вас на крыльях мечты.

Владимир Бойко

Благодарю Ира. Желаю мира и добра, любви, душевного тепла, пускай вам этот Новый го успех и радость принесет, пусть Новый год откроет двери в мир волшебства, заботы, веры и все хорошее начнется! Удача пусть вам улыбнется! С Новым годом.

Ir
Irina

спасибо

Борис Коньков

проснулся. на часах 3.57...прогрохотал товарняк. порожняк вагонов 85. встал. съел два дрожжевых блина. запил свекольным квасом. чесать укусы комаров уже не доставляет...больно. а мог бы просто повернуться на др. бок и храпануть....судьба!

Сухроб Саидов

От души душевненько, черезчур шипко здорово очень сильно-сильно бдагодарю за хорошие пожелания чего и вам желаю чтоб вам всегда и везде всегда везло и чтоб все ваши желания всегда и везде молниеносно исполнялись

Александр Кузнецов

спасибо. интересно спросить, а вы когда ставили такую аватарку и потом задавали такой вопрос, вас ничего не смутило? картинка маленькая и видно только что вы на кровати... уверен вам уже писали всякое! )))

Олеся

😂😂😂Я не внимания обращаю .

Александр Кузнецов

ну ладно, раз вас все устраивает! )))

Олеся

Да не важно какая аватарка стоит все равно всякое пишут)

Александр Кузнецов

желаю вам терпения! до встречи!

Олеся

Пока) Спасибо

Анастасия Мороз

Хочу сказать я вам «Спасибо!»
За пожеланье и добро!
Оно придало больше силы,
И подарило мне тепло!

И позвало оно удачу,
В мой дом, и стало мне светлей!
Я вам желаю много счастья,
И самых лучших новостей

Николай Кривчиков

Очень благодарен за хорошие пожелания, спасибо!!! Любовь есть, только к дочери, матери, отцу, к Родине и тд, но нет любимой девушки, может быть и эта любовь когда нибудь появиться всётаки в моей жизни.

Олеся

Конечно появиться

Николай Кривчиков

Был бы очень рад, а то проживёшь жизнь и не познаешь этого счастья. Надеюсь ты счастливая!!!

Олеся

Очень

Добрый Человек

Да ты хоть думаешь кому ты это всё говоришь? За такие слова я сам тебе могу нажелать ещё большего счастья. Что бы оно напало на тебя и ты не смогла от него отмахнуться Вот так то

Олеся

В горах

Добрый Человек

Заилийский Алатау

Олеся

Нет каскеленские

Добрый Человек

А Давно давно там был

Олеся

Ясно