Максим Петрушевский

Молодость это порок который проходит с годами ----= ПОЧЕМУ?

Ответы
Любовь Кушникова

Желаю жить Вам в городе Любви,
Конечно же на улице Согласья,
Чтоб окна выходили на проспект Мечты,
Вела дорога к морю под названьем Счастье!
А на причале белый теплоход
С созвучным именем "Надежда"
Пускай он Вас по жизни поведет,
Где будет Вам надежно, безмятежно!
Пускай минуют Вас разлук шторма,
А тучи бедствий пусть разгонит ветер!
Держитесь крепче за Любви штурвал
И все у Вас получится - поверьте

Степанида Веревкина

потому, что человек с годами взрослеет, а когда человек взрослеет он становится умнее. В детстве у человека не бывает никоких забот, а современем , когда он женится или выходит замуж,он или она начинает задумыватся как же скормить и одеть своих детей.И всё , таким образом молодость исчезает . Это моё мнение

Александр Кузнецов

молодость является пороком у тех кто боится жить, а соответственно и грешить, Но! если человек живёт Полной Жизнью то этот человек никогда не состарится, и будет вечно молод, ибо пока ты молод своим мышлением и духом тогда ты и молод телом и разумом...

Людмила Иволга

Хороший вопрос....почему порок?Да потому что порочна молодёжь в большинстве своём из-за отсутствия интеллекта как такового...особенно в наши дни...а мудрость и осознание совершённых поступков,как известно,приходит с годами.....

Алевтина Попова

Молодость не может быть пороком это отрезок или часть жизни и как все в жизни меняется на смену молодости приходит зрелость.А молодость души с годами может и сохраниться,это зависит от человека.

Шутливый Философ

молодость не порок... это время становления... а все когда нибудь устанавливается и устаканивается... либо переходит на более высокий уровень... потому все и проходит, и молодость в том числе))

Лариса Строевская

п.ч.в молодости мы смотрим на мир сквозь розовые очки,совершаем ошибки, которые в зрелом возрасте никогда бы не совершили,т.е.приходим к переосмыслению своей жизни.

Larisa Romanova

Я не считают молодость пороком.Прост к старости мяы становимся мудрее и стараемся не повторять ошибок молости, если конечно не страдем маразмом.

Олеся Мязина

Молодость порок...Это навязанная точка зрения. В молодости много ошибок, которые можно простить, а в более зрелом возрасте они будут не уместны.

Галина

Я НЕ СЧИТАЮ МОЛОДОСТЬ ПОРОКОМ - ЭТО ШКОЛА, КОТОРУЮ ОДНИ ПРОХОДЯТ НА ОТЛИЧНО, ДРУГИЕ СТАНОВЯТСЯ ДВОЕЧНИКАМИ И НЕУДАЧНИКАМИ - ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО

Ангел Ангел

Не всегда молодость проходит с годами иногда есть такие люди которые хоть им будет 70 80 лет но они будут чувствовать себя молодыми

Роза Камалетдинова

Это вовсе не порок.Это самые счастливые годы.Когда ты здоров,энергия бьет через край,много друзей,есть любимый и все так весело.

Марина Иванова

годам к 45-50 все женщины становятся целомудренными, а мужчины-целеустремлёнными. А вы хотите планету заполнить безбашенными?

Ольга Ольга

Утешу ли я вас\. если скажу, что и все остальные пороки, как то детство отрочество, зрелость и старость, тоже проходят?...)))

Маргарита Седова

не у всех это порок...бывают молодые да умные...мудрость не всегда приходит с годами - бывает ,что возраст приходит один

Ольга Ханамирьян

Молодые "всезнайки", а с годами понимаешь, кто говорит, что все знает, тот ничего еще не знает как должно знать.

Рушангуль Джаксыгалиева

смотря как ты себя хочешь видеть старым или молодым, некоторые пожилые люди всю жизнь себя считают молодыми!

Татьяна Шарко

Как бы хотелось продлить этот порок на много-много лет, но к сожалению еще никто не знает, как это сделать.

Алёна Гущина

Это не порок! Это просто отрезок красивого времени. А так то всё проходит. Что теперь жалеть об этом?

Ca
Cassandra

потому что с годами человек стареет.... что за вопрос это как типа: кто создал таблицу Менделеева???))))