Желаю жить Вам в городе Любви,
Конечно же на улице Согласья,
Чтоб окна выходили на проспект Мечты,
Вела дорога к морю под названьем Счастье!
А на причале белый теплоход
С созвучным именем "Надежда"
Пускай он Вас по жизни поведет,
Где будет Вам надежно, безмятежно!
Пускай минуют Вас разлук шторма,
А тучи бедствий пусть разгонит ветер!
Держитесь крепче за Любви штурвал
И все у Вас получится - поверьте
потому, что человек с годами взрослеет, а когда человек взрослеет он становится умнее. В детстве у человека не бывает никоких забот, а современем , когда он женится или выходит замуж,он или она начинает задумыватся как же скормить и одеть своих детей.И всё , таким образом молодость исчезает . Это моё мнение
молодость является пороком у тех кто боится жить, а соответственно и грешить, Но! если человек живёт Полной Жизнью то этот человек никогда не состарится, и будет вечно молод, ибо пока ты молод своим мышлением и духом тогда ты и молод телом и разумом...
Хороший вопрос....почему порок?Да потому что порочна молодёжь в большинстве своём из-за отсутствия интеллекта как такового...особенно в наши дни...а мудрость и осознание совершённых поступков,как известно,приходит с годами.....
Молодость не может быть пороком это отрезок или часть жизни и как все в жизни меняется на смену молодости приходит зрелость.А молодость души с годами может и сохраниться,это зависит от человека.
молодость не порок... это время становления... а все когда нибудь устанавливается и устаканивается... либо переходит на более высокий уровень... потому все и проходит, и молодость в том числе))
п.ч.в молодости мы смотрим на мир сквозь розовые очки,совершаем ошибки, которые в зрелом возрасте никогда бы не совершили,т.е.приходим к переосмыслению своей жизни.
Я не считают молодость пороком.Прост к старости мяы становимся мудрее и стараемся не повторять ошибок молости, если конечно не страдем маразмом.
Молодость порок...Это навязанная точка зрения. В молодости много ошибок, которые можно простить, а в более зрелом возрасте они будут не уместны.
Я НЕ СЧИТАЮ МОЛОДОСТЬ ПОРОКОМ - ЭТО ШКОЛА, КОТОРУЮ ОДНИ ПРОХОДЯТ НА ОТЛИЧНО, ДРУГИЕ СТАНОВЯТСЯ ДВОЕЧНИКАМИ И НЕУДАЧНИКАМИ - ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО
Не всегда молодость проходит с годами иногда есть такие люди которые хоть им будет 70 80 лет но они будут чувствовать себя молодыми
Это вовсе не порок.Это самые счастливые годы.Когда ты здоров,энергия бьет через край,много друзей,есть любимый и все так весело.
годам к 45-50 все женщины становятся целомудренными, а мужчины-целеустремлёнными. А вы хотите планету заполнить безбашенными?
Утешу ли я вас\. если скажу, что и все остальные пороки, как то детство отрочество, зрелость и старость, тоже проходят?...)))
не у всех это порок...бывают молодые да умные...мудрость не всегда приходит с годами - бывает ,что возраст приходит один
Молодые "всезнайки", а с годами понимаешь, кто говорит, что все знает, тот ничего еще не знает как должно знать.
смотря как ты себя хочешь видеть старым или молодым, некоторые пожилые люди всю жизнь себя считают молодыми!
Как бы хотелось продлить этот порок на много-много лет, но к сожалению еще никто не знает, как это сделать.
Это не порок! Это просто отрезок красивого времени. А так то всё проходит. Что теперь жалеть об этом?
потому что с годами человек стареет.... что за вопрос это как типа: кто создал таблицу Менделеева???))))