Оксана Алферова

Даже если летишь в пропасть, не зажмуривайся от страха, гляди в оба - вдруг удастся за что-нибудь ухватиться (с). Что Вас пугает?

Ответы
Ar
Ari

В нашем доме на карнизе,
Храбрый дяденька стоял...
Он стоял не очень твердо,
Но пока что на ногах.
Только дунул свежий ветер
Он бедняжка соскользнул.
На руках висеть остался,
На потеху всей толпы.
Упираясь подбородком,
Он назад залезть хотел,
Но упавший с н*ба камень
Ему руку раздробил.
На одной руке держался
Он минуты полторы,
И ноздрею постарался
Укрепиться на гвозде.
Но к несчастью нос порвался,
Зацепился гвоздь за глаз.
А внизу старушки ржали -
Как-никак бесплатный цирк.
На руке сорвались ногти,
Гвоздь помощник не ахти.
Закричал тогда приятель
И отправился в полет.
Эту смерть один любитель
Кинокамерой снимал.
Я смотрел потом два раза -
Все подробности видны
Что-то часто я стал вспоминать это безумие от "ногу свело")

Ar
Ari

Это не мои стихи🤣🤣🤣

Галина Галчонок

😂 я поняла по последней строчке , что это от "ногу свело", знаю что есть такая группа, и вроде слышала, ни одной песни не помню

Ar
Ari

У них в первом альбоме были совершенно безумные стихи, а как этот бред врезался в голову и запомнился, до сих пор понять не могу) но там что не стих... так черный юмор курит в истерике, в сторонке))

Серебряный Странник

Ты знаешь, последствия смерти)) но не а том смысле, что там неизвестность или ещё что, мнп страшно никогда и не узнать что будет дальше) как будет развиваться история, как будут жить люди, что откроют, куда полетят, новые открытия, законы, тайны) это самое обидное и самое страшное в смерти дя меня. Что есть какой-то рубеж чёрта, почему которого я больше никогда не буду знать - а что же было в следующей серии нашего сериала))

Серебряный Странник

Надеюсь вам будет вкусно))) сладких снов, Оксаночка, искренно и без лицемерия, вы очень интересная женщина)) про по-человечески - доброй ночи)

Оксана Алферова

БлагоДарю) присела в реверансе)

Серебряный Странник

Не стоит таких утонченных па, я и так вас понимают..

Оксана Алферова

Закрепляю результат. Чтоб наверняка)

Володя

Виктор Франкл выживший в концлагеря психиатр-психолог рекомендовал, чтобы выжить в царстве смерти, не нужно глазеть по сторонам, а уходить в духовную жизнь, то есть читать себе мыслино стихи или молитвы, но или выполнять какую-то мысленную работу. В царстве смерти сильное стремление к жизни приводило к смерти.

Владимир Должиков

Вот не пропасть ни разу, даже не покачивание на лезвии бритвы, вероятно то что всё кончится не большим взрывом☢️, а большим всхлипом, и все кто останется будут жить в болоте, и всего лишь из-за того, что не хотели учится новому, это в век то ноу-хау((!

Александр Дугинец

Меня пугает то , что после каждого нажатия (очень часто в последнее время, даже сейчас) на "Пропустить" появляется один и тот же человек очень много раз, причём вопросы заданы им 3-5 лет назад, это значит поубавилось народу в спрашке...🤷‍♂️

Александр

Знакомый, врач скорой, говорит что падающие с высоты, как правило, разбиваются будучи уже без сознания. В сознании очень большой процент уцелевших(увечных, но живых). Пьяные это особая категория людей не подвластная физике...

Го
Гоша

🤣🤣🤣🤣🤣Что все евреи уехали в Израиль!!!! И погода меняется!!! "-Ну как же, я недавно видел Сару рыбой торгует, Мойшу сапожника????"...... -"Ой, вэй, это не те евреи, которые делают погоду!!! "🤪🤪🤪

Оксана Алферова

Спешу Вас обрадовать. Все евреи едут к Вам

Го
Гоша

Блиин, вот я допился, даже твоя ава мне видится вверх ногами.. 🙏🙄

Оксана Алферова

Белочка уже приходила?

Го
Гоша

Ко мне нет, а вот к моему брату да, я смотрю на него, а по нему чёртики бегают.... 🤭🤗🤣

Alexander Larionov

отец с сыном пошли в баню.и уже на выходе.сын подскользнулся и падая схватил отца за член и не упал.зашли в пивнушку .папа купил пива.хлебнул усы вытер.и говорит.пошел бы с мамкой разбился бы

Ан
Анатолий

Два грузина в горах, один упал в пропасть. Другой кричит: Валико. руки целый? Целый. Ноги целый? Целый. Вылезай. Не могу. Почему? Я еще не долетел. Армянский анекдот.

Евгений Бригг-Снежин

Как надоели мне несносные ханжи!
Вина подай, саки, и, кстати, заложи
Тюрбай мой в кабаке и мой молельный коврик;
Не только на словах я враг всей этой лжи.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, пугает. Так, печалит. Политика мэтров РФ. Включая Гаранта. На, министра обороны не смотрю. Нули интересны при первом знаке. Даже, если это единица.

Собеседник

Меня пугают бабы ,которые оголяют декольте в общественных местах.Так и думаю ,что если у неё что-нибудь спросить ,то она предложит сисю пососать.

Собеседник

Мне это не важно.

Оксана Алферова

Ну, вот и я думаю, что мне делать с той информацией, которой Вы поделились

Собеседник

Ой ,только не удаляйте ответ Христа ради...

Оксана Алферова

Ой, та ни за какие кавриШки.. срок хранения 33 года с тремями днями

Собеседник

Океюшки

Ол
Олег

вот честно хотите? пугают злые тётки... вот будто такая беда извне настигла... в регистратуре больничной, в администрации района, в школе...

Ол
Олег

сыну говорю: постой, так не бывает... а он не верит бате... капец какой-то...

Оксана Алферова

Смотришь на неё и думаешь: главное к окошку близко не подходить. Или зубами клацнет или с цепи сорвется)

Ол
Олег

щас наука какая? маме не звони... всего-то...

Сергей Суслов

Солидарен. Даже ночью( был маленький), когда чёрт приходил, и боялся прятаться под одеяло. Я на него смотрел и ждал: подойдёт - брыкну.

Людмила

..одиночество...недавно мужа похоронила...А мы с Вами тезки. я тоже Алферова(по второму мужу)..)) может родственники ?

Оксана Алферова

Примите соболезнования. Однофамильцы

Валентина Народникова

Меня пугают люди,которые летят в пропасть.Вопрос зачем?Если есть много версий остаться на уровне земли.

Ερ
Ερα

Страшно когда летишь, хочешь проснуться и не можешь....... А потом всё же просыпаешься в холодном поту.

Оксана Алферова

Мне давно не снятся сны. Но страхи, конечно, есть

Ni
Nike

ничего не пугает. Когда человек верит в Бога, ничего не пугает, кроме смерти.

Ni
Nike

А ты веришь в Бога. И как ты его представляешь

Оксана Алферова

Верю я.. не верю.. тебе что до того?

Ni
Nike

Понятно. Главное будь по дальше от вредных привычек

Оксана Алферова

Итить.. я просила советов? Рекомендаций?

Ni
Nike

То, что вы просили платные )))

Lаzy

Беспомощность, серьёзная инвалидность, не нужность ( не востребованность)

Геннадий Попов

И оглянись вокруг. Можешь увидеть потрясающий вид на окружающую природу

Оксана Алферова

Точччно