Slawa Zil

А Вы когда-нибудь дралися,со своей супругой(супругом) на подушках,как в детстве?)))

Ответы
Константин

Да буквально вчера) Еще и дочка участвовала)

Slawa Zil

Круто! Завидую тебе Костя!🤝👍

Константин

Да ладно, все мы посути дети)))

Slawa Zil

У меня было так(давно уже)... разбудила нас дочка,из школы пришла,а мы на полу среди перьев в обнимку...

Константин

Вот это круто, это я понимаю ))) Да надо порой беситься, в этом жизнь, чувства эмоции) Без этого все пусто) Летом водой из шланга пообливаться) Тоже забавно, дочка приходит, мы в саду все ну пипец мокрые с нас капает)) Мам пап, я тоже хочу))) И опять понеслось)))

Slawa Zil

Да! Со шланга водой-СВЯТОЕ !)))) Как дети... Это и есть любовь!

Владимир

только стаканами

Slawa Zil

Так с них и начинается все!))))