Александр Ильчук Такси По Крыму

Какие планы на вечер?

Ответы · страница 12
Ва
Валюша

Охмурить и разорить как минимум трёх олигархов!!!!🤭

Ва
Валюша

Ха!!!! бывало и побольше!

Ва
Валюша

Так.. для себя...

Светлана Белова

вечер я всегда дома, редко хожу подруги в гости, не хожу по клубе,

Юлия Границкая

нет привычки планировать,все равно кто-то или что-то их перебьет

Алёна Денисова

работа) а ближе к ночи задумала борща на ребрышках накашеварить)

Виктор Минаев

Такие вопросы обычно задают когда хотят пригласить на свидание.

Ирина Анатольевна Сергиенко

сижу за компьютером.потом подмоюсь и спать.завра рано вставать.

Елена Яцуто

Уже скорее на ночь. Наконец-то выйти с этого сайта и лечь спать!!!

Olga Pasulka

Ничего ообенного , проведу его дома у телевизора или компютера .

Саша Маша

Физиология дыхания,ЭКГ,методы исследования,задачи...крч,сессия

Святослав Высоцкий

подготовить отчет, заполнить графики, посмотреть фильм и спать

Аnyta D.=*

придти домой со школы,покушать,лечь на диван,смотреть унивеер))

Andy_Ratt

Наверное просто и по'шло лягу спать, возможно с улыбкой на лице.

Виктор Омельченко

Мои планы на вечер уже давно никого не интересуют, кроме внуков

Татьяна Иванова

Димочка! Твои принцессы ещё ответят,ведь ещё весь день впереди!

Ольга Алсуфьева

ну сегодняшний уже прошел,а завтра встреча старого Нового Года

Slam Di

Тра... А стоп вы про вечер ? Делать модель корабля в мастерской)))

Slam Di

Так я тоже после работы)))

Slam Di

Тоже нахожу же силы)

Slam Di

И что дальше ?) Этоине значит что я в старости буду ленив .....Вы тоже не бабушка еще)))

Slam Di

все от человека зависит

Ви
Виктория

Вот лет через тридцать расскажешь

Игорь

Дождаться Нового года! 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

Почему отмечает? Отметил! 😁

Игорь

🙂

Альбина

Пойду к очень старенькой бабушке ,поздравлять с днем рождения)

Ва
Вадим

)))...Хочу Патрисию Каас -хотя бы раз!...))) (ну или Златку Золотую!)))

Лис И Алиса 🦊

Выпить Молочной сыворотки, овсяную печеньку схомячить и спать