Александр Ильчук Такси По Крыму

Какие планы на вечер?

Ответы · страница 2
Анжела Никулина

Почистить аквариум, полить и подкормить цветы, протереть подоконники, сделать ужин, погулять с собакой, посидеть за документами по работе.

Георгий Филиппов

Только приполз домой. Ответить на пару-тройку ваших вопросов, чмокнуть дочурку, поцеловать жену и в объятия Морфея. Утром снова на работу.

Людмила Тюрева

забрать ребенка из садика, погулять с ней, потом в магазин и домой готовить ужин, а потом поиграть с ребенком и уложить ее спать.

Андрей Саволайнен

Быстро доехать до дома, выгулять собаку, сготовить ужин, покушать, заняться домашними делами, перед сном прогуляться в парке.

Bлaduмиp

Мои планы на вечер ?
Они , ведь просты
Не устав , после будней
Пройти те версты ,

Приготовлены загодя
Песни птиц и маршрут

Златка Золотая Она Же Зая

Какие версты? 🤦‍♀️

Bлaduмиp

Еще не сочинил дальше)))

Златка Золотая Она Же Зая

Какие у тебя могут быть версты 🤦‍♀️ убери ты это слово и дальше пойдет

Bлaduмиp

)))))))) привет Злат )))

Bлaduмиp

Бебе беее))

Bлaduмиp

Молчу молчу ))

Олеся Алексеева

сделать ремонт намыть посуду выгулять собаку решить денежный вопрос поблагодарить бога лечь поспать..та ешо поесть бы чего

Светлана Штеле

ужин семейный: в духовке курица,картофель пюре, салат, соленые вкусняцкие перчики болгарские.... можно и с бокалом винца....

Марина Батюк

разобрать фасоль и чечевицу, на год намолоть кофе, посадить сорок розовых кустов, познать самое себя, а потом-на бал)))

Алекс Марченко

Придти с работы.Искупатся.Поесть.Открыть коробочку сухого вина и под сплитом рассуждать о принципах бренного бытия

Аноним Анонимус

у меня сегодня др, потому сделаю все как и всегда, после работы на тренировку, после соберу все что мне приготовили

Анастасия Карапиря

отличного день рождения)))))))))))))

Ги
Гита

Отдых отдых ,отдых ...как завещал великий Ленин 🤭 в наше время можно и так перефразировать оспаривать не будут 😂

Ла
Лавира

Подскажет небо. Солнце заглянет в окно и пригласит гулять, либо туча будет ругаться и на улицу лучше не соваться.

Сигизмунд.

Прочитать Платона,посмотреть артхаусное кино, сходить в Мишленовский ресторан... Но на деле поем,выпью и посплю.

Are You Looking For Me

Ок

Юрий Кузнецов

Деток(внучек)отправил в лагерь,остался один и впервые почувствовал себя не в своей тарелке,как Луна "без курса".

Аниса Тажитдинова

отключить телефон,телевизор,интернет и лечь пораньше спать,т.к устала от гостей .3 дня справляла день рождения.

Аликпер Агакишиев

с такими губами не соскучишься...мужчины с такими женскими губами не расстаются...всем телом ....проникая в них...

Всеслав Соло

ЧИТАЮ !!! ЕДИНСТВЕННУЮ В МИРЕ КНИГУ ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Александр Абрамов

Планов не было. Заснул с вкл. Ноутом и наушником в ухе. Утром прочитал новое о себе, не очень хорошее. Пощадить?

Александр Абрамов

Замечательный ты человек)))

Анатолий Мюллер

Смотреть футбол,пока глаза не устанут. Плохо только,что в Казахстане его поздно транслируют, в 0:40 и в 3:40 ночи.

Евгений Кузнецов

Подарили копчёную рыбку.Думаю приложить к ней сегодня вечером всё,что полагается.Не брать же грех на душу!....