Александр Ильчук Такси По Крыму

Какие планы на вечер?

Ответы · страница 49
Жорж

С соседкой поиграть в игру

Vfy

Прогуляться по набережной

Tatiana Russu

a ya ne planiruiu nivo nikogda a to ne zbivaetsa

Загадка

просмотр хорошего фильма)

Чу
Чудо

договаривались пивка взять мне? )

Загадка

по желанию🤷‍♀️😁

Загадка

😋я не пью крепкого спиртного🙈😁пардон

Чу
Чудо

а что предпочитают загадка

Чу
Чудо

хорошо красавица 🍷🍷🍒🍒

Томас Торквемада

никаких. Тосковать дальше

Анастасия Карапиря

она конченная дура........я бы на вашем месте закатила бы тусовку и радовалась каждому дню.....представьте что могло бы быть если бы вы женились на ней.....вы ходили бы рогатый всю жизнь...а может даже и чужого ребенка воспитывали.........фу как гадко

Анастасия Карапиря

не стоит убивать изза такой..................я 5 месяцев назад рассталась с парнем с которым жила два с половиной года...и этот олень когда мамочка замуж за богатого вышла выбрал деньги и мы расстались потому что мамашка его так захотела)))))я любила очень любила))))но за эти 5 месяцев я поняла,что Бог мне просто открыл глаза)))))и начала просто тусить с друзьями ))))притупились чувстваи теперь мне хорошо)))

Анастасия Карапиря

тусить это не значит сразу в клубе)))))я просто провожу время с друзьями))))на пикниках в кафешках кальянных

Томас Торквемада

настоящих друзей у меня нет

Анастасия Карапиря

да вы писсимист)))не делайте этого))))жизнь прекрасна)))будьте оптимистичнее))))жизнь поставила вас на колени,так встаньте и идите дальше)))боритесь)))не отпускайте руки)))

Niemand Против Войны

Похоже, опять искать кота.

Мария Колендо

А чего это выего теряет все время?

Niemand Против Войны

Он гулять уходит, гад... ))

Мария Колендо

Погуляет и вернётся, где его ещё так любить будут..

Niemand Против Войны

Пару раз покусанный приходил, один раз с дерева снимали.

Мария Колендо

Хотел жизнь закончить суицидом! Не выпускайте его , пусть по балкону гуляет тогда

Niemand Против Войны

Домик в деревне, какой балкон... В городе никуда не рвется, а тут рвется.

Мария Колендо

Тогда понятно, они все крутые, когда из города вырвутся, понтуются перед местными

Dima Belkin

уломать подружку на скайп

Dima Belkin

нахрен она нужна ? любовь это привязанность к человеку который этого не ценит а вот дружба с ней проще никаких обязанностей никаких проблем никаких забот и все счастливы

Марина Попова

Все взаимно, ценишь ты, ценят тебя, любишь ты, любят тебя.

Dima Belkin

интересно в какой сказке вы это увидели ? хотя скорее всё потому что вы женского пола с вами приятно общаться и вам абсолютно ничего не нужно делать для получения внимания ну или вам просто АХ1Р1ЕН1ЕТЬ КАК повезло

Марина Попова

мне то вот как раз и очень не повезло, мужчина с которым я хотела связать свою жизнь оказался такой тварью и сволочью что даже представить трудно.

Dima Belkin

ну почему же это нельзя представить как раз таки можно мой отец и моя мать мой отец такое ГО1ВН1О алкашь ревнивый арёт всегда на всех и так далие и таму подобное но почему же вам не повезло вы сказали что он тварь всех тварей почему же тогда не повезло какрастаки даже ооочень повезло веть вы с ним не живёте 😄

Игорь Антонов

Нет их у меня милая....😳

Игорь Антонов

Надоело быть одному милая...

Игорь Антонов

Отсутствие кончиков ног после ЧС...

Сл
Сладкая

Не верю...что это может мешать. Что еще?

Игорь Антонов

Большой он очень, вторая девушка отказывается быть сомной...

Димон Димон

Совратить соседку...пить...

Просто Я

Аккуратнее

Просто Я

Спс

Ол
Ольга

а что можете им помешать)))

Ол
Ольга

))))) тогда вопросик поменяй

Странник

пью кефир и пишу в спрашку

Сл
Сладкая

А я зажгла все свечи...включила торшер...и тоже пишу в спрашку)

*********

Лежать и ничего не делать.

Рамиль

Супер!🙂👍

Вадим

Поел- попил...и- на Веранду!

Просто Я

Бывает и я так

Весна Красна

Поотвечать тут на вопросы

Ксения Смирнова

не знаю еще,там как пойдет

Ксения Смирнова

не знаю еще,там как пойдет

Андрей Будняев

Закрыть глазки и баиньки.

M&
Madam & Sheix

Тогда мы к вам

Андрей Будняев

Сейчас не стоит к нам ехать.Офигеете.+47.Даже лет.сады закрывают.

M&
Madam & Sheix

ООО неее, ток не +47.. У нас и +25 до фига

Андрей Будняев

Тащкент,однако.

M&
Madam & Sheix

Эххх,

Павлос

Леди, это предложение???😁

M&
Madam & Sheix

Возможно. Допустим погулять по ночной Москве

Павлос

Романтично.......😁👍

M&
Madam & Sheix

А особенно покататься по Москве реке. На электрических водотрамвайчиках. Поболтать о том о сём. Например о музыке

Павлос

Прекрасное предложение........😁🤝

Роман

Голых девок разглядывать

Are You Looking For Me

Понятно

Are You Looking For Me

В магаз

Are You Looking For Me

Ага

Чингиз Назбиев

Общение с лучшим другом)))

Мила Гаева

а лучший друг в курсе?)))планов...

Чингиз Назбиев

Он всё знает