Александр Ильчук Такси По Крыму

Какие планы на вечер?

Ответы · страница 7
✔Н
✔️ Новости Дня

Наши люди, как отечественные автомобили, по пустякам не заводятся.🖼

Елена Киселева

Сейчас с работы приду и как завалюсь спать, а потом видно будет. Может на пляж.

Иван Иванович

Уже никаких. Работа закончена. Поужинал, теперь вот тут немного.. потом спать.

Юра

уже делаю.-поужинать и лечь спать. может посмотреть какое кино, если не засну.

Сергей Сергей Журавов

ну буду на спрашке бабкам сказки рассказывать и кино какое нибудь смотреть..

Magira Tynalieva

Сегодня похолодало, буду вытаскивать теплые вещи, говорят завтра снег будет

Просто Щелкунчик

Встать на пороге в вечность и думать о приятном, если повезёт, то обойдётся...

Ирина Дуюн

))))я только зашла на сайт..и вижу,что планы на вечер здесь у всех одинаковые!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СНЯТЬ С СЕБЯ АМУНИЦИЮ, РАЗГРУЗКУ,БЕРЦЫ,ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ДОЗИМЕТР И В БАНЮ))))))))) 😎

/.
/ .

сало соленое пожарить на сковородке..картоплю разогреть..и наесцись от пуза.

Нина Владимировна

Отдыхать, Сегодня с мужем копали картошку на своем огороде и изрядно устали

Максим Ярош

сегодня праэдник! Ты работой не зайнята? Пообщаемся?

Максим Ярош

опять не нашлись мы теперь я до вторника не смогу

Валентина Ильченко

уже на ночь, какой вечер))) Ну прям не везет мне на Романов,, теряются всегда)))

Eustace

планов громадьё... а вот хотелка ужо кончилась, вот оно воскресное "похмелье"

Сергей Никифоров

Буду готовиться к поездке к маме. Загружусь, гостиницев куплю. Утром поеду...

Владимир Титаренко

Помогать жене косервировать овощи.Боремся с санкциями .Хоть и не боимся их.

Waterfall

планов много но не стоит со счетов сбрасывать инет... штука непредсказуемая

Co
Cotik-Best

Да вот не видно колечко у вас на ручке правой есть или нет а то б........ УХ........

Мария Колендо

Не окольцована уже давно..а ваше УХ..можете о нем поподробнее???

Мария Колендо

Да и католичка я, на левой ручке можно..а смысл??

Co
Cotik-Best

Хм Хм католичка и где же вы проживаете если не секрет

]~
]~[∆¢Tя

Наберем пироженок с друзьями и пойдем пить коктейли и кормить уток в парке

Are You Looking For Me

Хорошо

Co
Cotik-Best

Co
Cotik-Best