Rose Black

Котаны, вы можете просто отвечать на вопросы, без агрессии, не переходя на личности? Вопросы пропускать умеете?

Ответы
Адольф Сапожников

КТО ЭТИ КОТАНЫ? «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Адольф Сапожников

«Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста.

Тэ
Тэдди

Почему надо жить с оглядкой?
Кто придумал устои эти?
Если любишь...люби украдкой!
Ненавидишь...держи в секрете!
Хорошо тебе...бойся сглаза!
Плохо...радуются соседи!
И свободно вздохнуть...ни разу!
И слова говорим...не эти!
Ну,а если я не такая?
Прожила свою жизнь как умела!
Если крылья СЕЙЧАС вырастают...
Только цвета Вороны Белой!
Я СЕЙЧАС...жить хочу по другому!
Так...как нравится мне...без оглядки!
На себя...на соседей по дому!
Взять и выбросить все тетрадки!
Позабыть...что писала в конспектах!
И, вообще...начать жить сначала!
Чтобы в будущем...в мыслях светлых
Только радость моя звучала!
От того...что живу на свете...
От того...что я...вот такая!
И мне выпал счастливый билетик...
Жизни мчащегося трамвая!
Я хочу быть любимой...И БУДУ!
Я хочу стать счастливой...И СТАНУ!
О ЛЮБВИ...никогда не забуду!
В ЧУДО верить...НЕ ПЕРЕСТАНУ!! 😞

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Почти всегда так и делаю… но… иной раз серийный дeбилизм помноженный на эксгибициoнизм убивает… и мне сейчас впервые пришлось написать одной… Алене, что мне не интересно читать хоронологию слюноистечения триггером которого является инфантильная оценка имеющегося общения.

Нина Смирнова

Правильно! Никакой агрессии!!! Лучше пропустите! Жизнь создана только для нас. Она неповторима, и она, самое главное, что у нас есть! Так зачем же ее тратить на обиды и переживания, когда можно радоваться и наслаждаться! Думай позитивно, ведь мысли материальны!

Юрий Шаргород

Это великое искусство, им владеют дипломаты, священнослужители. Это умение приходит к философам, чаще всего в возрасте. Умение выслушать другого дает человеку возможность как можно ближе подойти к истине

Сергей Тихомиров

Странный вопрос))! На личности я не прехожу, для этого надо знать человека, но вопросы по сути и задаются для эфирной информации, а там уж делать выводы и исчерпывать правильные доводы - это каждому своё;)

Ед Михась

Уважаемая Черная Роза вы обобщайте не все тут агрессивные Пусть этот день прекрасным будет
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит вам повсюду
И улыбаются цветы и Blac Rose ....))))

Роман Граков

да, если я не компетентен в этом вопросе то или просто отшучиваюсь (если это возможно) или пропускаю его если как уже сказал в нём не компетентен или вопрос неадекватный

Владимир Залож

по первому предложению - и я за тоже самое, не корову же теряем. По второму предложению - запросто, я так и делаю, не распыляясь на неинтересное, экономлю энергию

Константин Ключников

Я не отношу себя к котанам, так как не знаю, кто это. Но на вопросы могу отвечать просто, даже очень просто. И никогда не перехожу на личности. Задавайте. 🌹

Светлана Светикова

Вот это правда, поддерживаю! Неужели если не нравится вопрос, его так сложно пропустить, все равно нужно вставить своих пять копеек, и что то вякнуть!

Rose Black

горят у людишек пуканчики, вот им и неймется. все плохое, что происходит в их жизни, выливают здесь на других людей

Светлана Светикова

Это точно..

Ахерон Шикширский

Простите,уважаемая..Я умею и пропускать и вопросы пропускать.И женщин и по рюмашке.С Рождеством!А КТО ЭТО-КОТАНЫ?Это не самурайские мечи случайно?

Rose Black

Нет. Это коты-братаны. А мечи - катаны

Ахерон Шикширский

Я ЗНАЮ.Ну раз я кот,то тебя обидел?

Ольга*****

похоже, не всем это дано или уж очень большое желание есть оставить за собой след))))вроде как сделал гадость - сердцу радость)))) ну их,,,))))

Валентин Волков

и отвечаем..и пропускаем.. и на личности не переходим, но некоторые личности почему ответ примеряют на себя) надеюсь Вы не из их личла)

Peva

Мне не пишут агрессивно, но я сталкиваюсь с ответами женщин, которые в ответе меня спрашивают : "А зачем вам это?"...Ну такие дуры...

Rose Black

действительно, идиотизм прогрессирует

Юрий Пушкарёв

Да. Так я и поступаю в реальной жизни, даже если собеседник агрессивен. Я просто прекращаю общение. Вопросы оставляю без ответа.

Неизвестно Неизвестно

без агрессии умею,по поводу перехода на личности смотря о чем вопрос,если вопрос или человек мне не интересен то я его пропущю_)

Женя Степкин

вот смотрите пожалуйста четвертый раз отвечаю если не ошибаюсь, ну теперь встретимся когда в следующий раз выбет этот вопрос)

Усман Джангиров

О .. вы тоже заметили.. ))) милые люди правда.. не устроенность жизни проецировать в сети на других..я бы сказал что это болезнь