Rose Black

Котаны, вы можете просто отвечать на вопросы, без агрессии, не переходя на личности? Вопросы пропускать умеете?

Ответы · страница 5
Андрей Беляев

не принемай все близко к сердцу иногда и ты пропускай комментарии

Александр Леон

Тут дебилов и дебилок много о поподаеться начинают мозг выносить

Александра

здесь ущербных много и несчастных, недолюбленных, из них и прёт...

Алексей Агафонов

Я не катанаякц и не америиканец и не агрессор даже не проффессор

Roman Sky

а кто такие котаны? насколько я знаю это самурайский меч - катана

Тёма Тёмыч

Я просто отвечаю на вопросы без агрессии. За что ты так со мной?:(

Женя Степкин

ну вот, а кто-то мне обещал что я больше не попаду на этот вопрос

Неопределённый Механизм

Вы где агрессию находите все? Я тут ещё ни разу не сталкивался...

как удивительно но да, умею. Задавай просто вопросы правильные.

Вячеслав Булденко

Средь ботанов и мачь и братанов, я с вами дискутировать готов)))

C''olt C''olt

Судя по вопросу, то вопрос адресован не котанам. а собакевичам)

Антон Суворов

Без агрессии запросто, с иронией можно? А то просто так скучно))

Ba
Barabashik

Только и делаю что пропускаю,иногда даже интересный пропускаю

Дмитрий Шуляк

я еще не разу не отвечал агрессивно, тут еще и бывают злые люди?

Иван Ключко

Что за котаны?! мечи или коты? видимо не все видят данную ссылку

З.
Зевс .

Со скучными вопросами только так и делаю, а что кто то бесится?

З.
Зевс .

Хм... Предложите галоперидол

Талгат Тайкин

А ты задавай вопросы с юморком, что б отвечать было интереснее

Алла Драчёва

Что такое Котаны? Отвечать без агрессии на вопросй однозначно

Валерий Кунов

в примитивном обществе всегда есть грязь... абстрагируйтесь...

Анатолий Кирпа

Котоан,я всё могу.Чё тебе сделать,что бы ты этот вопрос убрал?