❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

где в человеке, есть генератор идей и творчества -? как выявить в себе потенциал к этому ...или --))) кто знает инструкцию пользования ??

Ответы
Анна Радужная

Генератор идей и творчества в интуиции. Если заглянуть в себя поглубже то, именно там есть источник. А ещё можно проработать чакры. Есть чакра на прямую отвечающая за творчество. Конечно если сделать пару дыхательных техник или тренингов, то сразу картины не напишутся и идеи в голову ломиться не станут. Генератор идей - это как вхождение в поток. Сами они обычно не придумываются, а сваливаются на голову в готовом виде. Техник для расслабления и вхождение в состояние принятия идей множество. Одна из таких техник спонтанное рисование. Нужно два листа. На одном рука сама должна нарисовать весь негатив, а на другом рука должна сама нарисовать нечто позитивное. Спонтанный танец. Нужно слушать музыку, а затем двигаться согласно желанию тела, находясь в потоке и будучи единым с ним. А как прокачать или открыть чакру творчества - это вы в интернете спокойно найдете. Горловая чакра или пятая чакра, цвет голубой.

Лариса Иванова

оооо, так много вопросов ))) я не знаю

Александр Шебалин .

Инструкцию только в себе ищите.