Михаил

Какое новшество придумали для безопасности работы водителей дальнобойщиков?

Ответы
Neo Gint

это не новшество,а "римейк",такую фиговину изготовляли уже 25 лет назад,только более изящную,на ухо цеплялась дужка,типа слухового аппарата,с встроеным датчиком наклона,как значительно менялось положение головы,пищалка срабатывала

Михаил

Вы умный - я и не знала.

Neo Gint

просто я такой лично пользовался,такая штучка ,кооперативного производства ,продавалась в 90 г.

Михаил

а почему не пользуется ни кто, многоие же засыпают = маршрутчики к примеру

Neo Gint

многие не знают,другие -самонадеянные,третьи не хотят

Михаил

бардак на дорогах = все себе все разрешили

Neo Gint

а ничего странного,ведь многие забыли даже о приоритете движения скорых служб,то там не дают дорогу,то сям нагло блокируют проезд "скорой" или пожарных,и ещё хватает хамства "тявкать"

Михаил

да... не они лежат в этой Скорой

Владислав

Эту кепку неплохо и самому иметь, на дальняк едешь, устаешь. Недавно проезжал аварию, молодой парень врезался в фуру на подъеме, явно задремал.

Михаил

Привет, Слава! Говорят 25 лет назад были наушники такого же склада.

Владислав

Привет Наташа, рад видеть. Я читал комментарии, да и с тобой поговорить.

Михаил

а я увидела по России 2 в программе пятеро на одного

Владислав

Как дела?

Михаил

все нормально, спасибо) весна

Михаил

😇

Александр Лепа

Тахограф. И систему контроля за работой транспорта. Которая отслеживает режим труда и отдыха.водителей.

Михаил

шлем шумовой

Александр Лепа

Не слышал о таком новшества))

Andre Sperling

наверное таких стройных девушек вдоль дороги ставить.😱 .. ну шоб не засыпали...🤔 😂 😇 .

Михаил

хде тут девушки)) кепка, щумовая, водитель начинает засыпать - она шумит

Andre Sperling

ну... ВЫ.. очень даже... такая вся... в общем .. здОрово!!!

Михаил

да, кепка круто сконструирована)

Andre Sperling

да похфиг кепка! большенство лквешников спит с открытыми глазами.. и еще довольно-таки сносно при этом реагируют на дорожную ситуацию... та, что я считаю кепка..."не о чем".., а вот девушка Симпатииичная!!

Михаил

😂 👍

Оксана Алексеенко

Мысли есть,озвучивать как-то не с руки.Не хочется глупо выглядеть.А что это за оно?

Михаил

шлем шумовой

Оксана Алексеенко

Ни за что бы не догадалась!Интересно,какой процент дальнобойщиков использует это новшество и как оно относится к безопастности?

Михаил

я не знаю) говорят был наушник подобный еще 25 лет назад

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Второй раз этот твой вопрос!!! По-прежнему не знаю ответ, как и пять минут назад.

Михаил

так шлем же шумовой, когда голова откидывается назад или падает вперед для сна - он шумит.

Не слышал об этом. Но логичное изобретение.

Михаил

сказали было 25 лет назад только гораздо круче, наушник

))) Я просто далек от авто-тематики. Я совсем не водитель, и ни фига в них не понимаю.

Дмитрий Залеский

Ввели платон, теперь водилы безопасно сидят в спрашивалке живые и здоровые!

Михаил

😆

Дмитрий Залеский

Это было бы смешно если бы не было так печально!😢

Михаил

тю) а чт о такое платон

Дмитрий Залеский

это налог на проезд грузовых машин по федеральным дорогам, который автоматически ляжет на наши плечи, так как подорожает то что они перевозят!

Михаил

я знала))думаю, может ошибаюсь

Ал
Алекс

Мухобойку . Она каждую минуту по морде хлещет , чтоб не спал .

Михаил

🤣

Я По Твою Душу...

Подберают нормальную прокладку между рулём и сиденьем))

Михаил

ни как нет

Михаил

личка

Михаил

прочтите

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Каждые сколько то км. обязан отдохнуть или штраф

Михаил

кепка шумовая

Михаил

когда голова водителя откидывается или наклоняется - если он засыпает, кепка шумит

Ал
Алексей

они теперь в шлемах обязаны будут ездить с 1 мая.

Михаил

наверное)

Михаил Федоренко

А вам зачем? Вы шпион? Или жена дальнобойщика?

Михаил

амбассадор

Михаил Федоренко

Да. Так далеко и нежно меня ещё не посылали

Михаил

не туда написала

Михаил Федоренко

Ну не страшно можно переписать туда

Фило Софочка

Привет зрителю "Пятеро на одного"🤝 🌺

Михаил

салют

Николай Богомазов

Хорошо было при Союзе. После 23 , 4 часа спать.

Николай Богомазов

Водитель должен слышать работу машины. А машины сейчас малошумные.

Михаил

он моет уснуть, а щлем его спасет

Николай Богомазов

Потому и отдыхать надо по графику.

Михаил

разве сейчас они отдыжают

Николай Богомазов

Это от них зависит.

Эльдар Эльдаров

таких красавиц как Вы одевать в паранджу ...

Михаил

каких

Михаил

не... человек обычный

Эльдар Эльдаров

водителей отвлекаете 100 процентов

Михаил

на дороге не стою - увы

Эльдар Эльдаров

Вы очень секси 😍👍

Александр Иванов

Ремень безопасности и бортовой самописец.

Михаил

шумовой шлем

Александр Иванов

Эт, что?

Михаил

Шлемы шумовые, реагируют на голову - запрокидывание, или наоборот, опускание вниз)

Александр Иванов

Я так и понял)

Владимир Локтев

Большой телеэкран на задней стенке фуры!

Михаил

кепка шумовая))) когда голова наклоняется у водителя или запрокидывается, когда он засыпает - кепка создает шумовые эффекты.

Владимир Локтев

А если вдруг помрет бедняга за рулем? Тут кепка не поможет!

Михаил

не поможет

(М)Hello World

Шапка шумелка китайская и один носок 🙂

Михаил

👍

Victor Molchansky

И какое же? Я далёк от этого...

Михаил

кепка шумовая, шумит, когда голова запрокидывается для сна назад, или вперед

Victor Molchansky

Я помню фильм.Во время войны у водителя висел котелок и бил его по голове. Ему сказали: Сними котелок.Он ответил: Нет, он мне заснуть не даёт.

Сергей Короткин

С какой целью интересуетесь?

Михаил

тю