Надежда Борисова

"Годы, годы, куда улетели, не вернетесь как птицы весной. Не заметно вот мы постарели, только юнны как раньше душой ."

Ответы
Сергей В.

Эх, дорога нашей жизни, где начало, где конец? я не знаю, ты не знаешь, но догадка есть такая, Что дорога кольцевая и душа на ней гонец. ей нельзя присесть у края, можно только ум…ть. А дорога та, в ухабах и коварна и трудна ставит сложные задачи, говорит – бежать пора! Не даёт покоя сердцу от темна и до темна учит болью и любовью и всегда она права! Как устали, знать пропали, всё так просто как петля, жизнь другая перед нами, ВСЁ с роддома, ВСЁ с нуля. И тогда судьба другая, нас ломает под себя чаще всё-же попадаем в Храм где светом образа! И опять пошли по кругу, просим голову склоня дай нам счастья, дай покоя – только вот одна беда, Я не знаю, ты не знаешь - ОН - не скажет никогда..! сколь живёт душа твоя - на дороге в никуда…

Надежда Борисова

Спасибо Сергей

Сергей В.

вы главное не печальтесь часто и по долгу..а так под песню в три минуты можно

Надежда Борисова

Хорошо

Сергей В.

я ..а впрочем вы не маленькая и всё у вас будет хорошо

Надежда Борисова

Спасибо Сережа

Сергей В.

да не за что

Саша Аут

А представьте, вернули годы и давай на пороге стоять и орать "Открывайте ворота, начинайте уже нас считать! Вон нас сколько и старше, и младше, вместе с нами орава грехов..." Ну вернуться они, что же дальше? Для чего эта куча годков?

Акрам Кучумов

Мне б туда, где ёлка в вате,
Где едва за тридцать бате,
Мама шьёт сестрёнке платье,
Скоро Новый год.
Где намеренья не лживы,
И пока ещё всё живы,
И чисты души порывы,
И она поёт. Шпаликов

Надежда Борисова

Акрам,вы супер

Акрам Кучумов

Это Шпаликов..особенно последние 4 строки..

Акрам Кучумов

Невольно наворачиваются слёзы....

Леонид Рюмшин

в продолжение вашего опуса..... Тогда нам все сходило как-то с рук. О юность! Ты прекрасный звук свирели. Мы под собой пилили часто сук. Теперь уж мы не те. И суки постарели.

Алексей Генералов

Вот и стали мы на год взрослей
И пора настаёт, отпускаем своих голубей
Пусть летят они в долгий полет.
Пусть летят они, летят и нигде не встречают преград…

Иван Ковалев

В душе я бодр, но в жизненном угаре, все чаще с грустью стал я замечать, что мне в аптеке, а не в шумном баре случается ровесников встречать.

Надежда Борисова

Губерман Игорь

Иван Ковалев

Спасибо за комплимент.

Александр Гинзбург

- Чем пахнет детство?
- Мы забыли... ириской, смехом, молоком.
- Чем пахнут взрослые?
- Банально. Парфюмом, грустью, коньяком.

Иехидна 🍄

Прокрутить бы что было сначала,
упорхнуть в те далекие дни.
Чтоб на сердце спокойнее стало,
и прошли стороною дожди.

Дас

только юнны мы были душой. и заметно мы постарели. прилетели птицы весной. только годы совсем пролетели.

Алекс Венцель

А годы летят, наши годы как птицы летят, и некогда нам оглянуться назад. С добрым утром Надежда...))))

Надежда Борисова

Доброе утро Алекс

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье сегодня -19, но когда я жил в Норильске бывало и-57...))))))

Надежда Борисова

У нас сегодня 20

Валерий Ратников 🇨🇳

Так и приятностей сколько, работать не надо, денег так дают, не жизнь а сказка👍🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

и живёт же гадёныш.

Надежда Борисова

Валерка нельзя говорить то так

Валерий Ратников 🇨🇳

😅мне можно.

Валерий Ратников 🇨🇳

😉чего терять то уже🤔🌻

Гена Лозовой

главное душа и сердце,а морщинки и складки женщ не портятт а придают особый вкус и запах

Надежда Борисова

Так бы по заднице и надавала тебе,хулиган

Гена Лозовой

она белая и неволосатая-ее надо беречь-ты ее еще не видела-если бвидела-то желание дать по попке отпало бы-

Надежда Борисова

шутишь-мне нравится

Гена Лозовой

ок-да принимай меня легко

Лекса

Постарела лишь оболочка. А самое главное-душа! И не у всех она остаётся молодой.

Надежда Борисова

Вы правы

Лекса

У многих молодых она дремучая.

Надежда Борисова

да согласна

Лекса

Так что....главное-беречь душу...

Лекса

🌹 🌹🌹

Алик

Но есть запал, есть порох в закромах и есть ещё воспоминания - о юности годах...

Надежда Борисова

Да верно все

Сэм

😏 ТОЧНЕЕ И НЕ СКАЖЕШЬ !!!👍💐✌️ НО МОИ ГОДА И МОЁ СЧАСТЬЕ !!!👍👍👍

Аманжол Бегалин

Если время остановить в полночь то утро никогда не наступит

Надежда Борисова

Лучше без остановки

Аманжол Бегалин

Вперёд и с песней радоваться жизни, всё всё всё што в жизни есть у меня остальное мелочь фигня

Надежда Борисова

Правы Аманжол

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁👍🤝- Дааа,Но эти годы самые лучшие за всю прожитую ЖИЗНЬ!

Надежда Борисова

Да Надюшка,так и есть

Ал
Алекс

Жизнь даётся всем живущим и только избранным старость .

Надежда Борисова

Вот и умничка

Ал
Алекс

Сам знаю .

Надежда Борисова

Много знаешь,значит слишком умный

Ал
Алекс

Да вроде не дурак .

Надежда Борисова

Хорошо

Олег Огородник

Стихи Е.Сериковой Виктор Бек исполняет. Душевная песня.

Надежда Борисова

Да,она мне очень нравится,спасибо вам-вы первый это заметили

Н*
Наталья ****

Да уж! Приходится молодое вино в старые мехи вливать