Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что делать если разучился отличать истину от лжи в этом чёртовом мире, где царит злоба и бесчестие когда даже в своей кошке ищешь подвох?

Ответы
Ол
Олька

Если Вы во всем ищите подвох, тогда дело уже не в мире, а в Вас. А в людях мы видим обычно то, чем больны сами. Научитесь ничего не ждать и не просить, Вы дождетесь и получите больше. И еще, что бы изменить мир начните себя!)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне и так пофиг на всё, ничего не жду и ничего не прошу

Ол
Олька

Раз Вам пофиг, от куда взялся вопрос?) А может в этом и беда, что пофиг?)

Иван Сергиенко

учиться всегда и всюду-вот смысл жизни...Учиться в новых реалиях становиться успешным,быть самим собой-чем не идея для ответа на вопрос- "Что делать..."

Кэт К.

Ну не так всё мрачно, на самом деле.. Главное - сделать вывод и не поддаваться больше прежним ошибкам (здесь про доверие, которое не оправдалось)..

Антон Кисель

Если разучился значит и не учился никогда, мир нынче добрее в разы по сравнению например чем 100 лет назад было

Антон Кисель

И ? вы сейчас живете в каменной пещере не знаете разговорного языка, законов порядка и норм ?

Антон Кисель

Так все таки люди меняются... просто не помнят собственной истории

Maverick

Ну я бы это назвал временным помутнением разума...немного отдыха и Вы опять начнёте всё это отличать

Nina Luchnikova

Что делать если разучился отличать истину от лжи в этом чёртовом мире, где царит злоба и бесчестие?

Юрий Роженцов

Обратиться к Бхагавад-гите! Там вы сможете найти ответы на все вопросы и там изложена истина!

Гульнора Касымова

к сожалению ничего, сейчас почти каждый 3 лжёт в своих целях,не зависимо близкий или нет

Наталья Андриянова

Поднять глаза к небу и думать о вечном, всё остальное приходит и уходит! Пройдёт и это!

Любовь Синельникова

Попробовать научиться находить и что то хорошее и просто жить и наслаждаться жизнью.

Нелли Коломоец

В этом мире невозможно отличить истину от лжи - что для одних истина, для других ложь.

Алишер Хакимов

Посмотрите на детей.В этом мире,где царит тьма,именно дети являются лучиками света

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

наблюдать, ждать, анализировать и не торопиться с выводами и действиями

Сильвия Нагваль

Сидеть и любоваться на этот чертов мир, и на злобу и бесчестье заодно )))

Регина Богатова

неправда, не царит, это ты так видишь этот мир. А сам то честен и добр?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, но один хер, кого это волнует...?

Регина Богатова

не с теми общаешься, очень много девушек, кот. это волнует. поменяй круг общения

Наталья Данилюк

Ого,это больше похоже на депрессию,забей на всех,верь себе и в себя

Sokol49501

вы имеете в виду кошку, которая на кухне, или которая в постели?

Мадлен

восстанавливай пройденный материал и не тони в пучине мрака

Алина Кравченко

Расслабься, ложь и злоба всегда окружает нас. ЖИВИ НЕ ПАРЬСЯ

Ольга Степановна

Жить как Штирлиц , не забывать кто ты в этой кислотной среде