Сергей Белоусов

На работе борюсь со сном..После работы ...жена сказала трезвым прийти.. Опять идти и бороться с собой , мимо пивнушек...Вся жизнь - борьба?

Ответы · страница 2
Елена

Ещё какая...

Елена

А что делать? Другой не будет...

Сергей Белоусов

Ну боритесь...А я буду просто жить?)))))

Любовь Кияновская(Швед)

конечно

Сергей Белоусов

А зачем тогда жить , чтобы вечно бороться?))

Любовь Кияновская(Швед)

без борьбы и жизнь была бы не интерессной

Сергей Белоусов

Да ладно! Надо жить и наслаждаться Счастьем и Любовью! Какой интерес борьбе? Борцам деньги платят ..А зачем жизнь , за которую надо бороться?? Ничего себе - интерес,!)))

Любовь Кияновская(Швед)

согласна но за счастье и любовь нужно бороться

Сергей Белоусов

Блин! Зачем такое Счастье и такая Любовь тогда??? Я за них поборолся один раз , 40 лет назад - и всю жизнь наслаждаясь! С кем ещё бороться???)))

Ма
Марина

Да уж...

Иван Гор

а в пивнушку можно через день ходить

Ма
Марина

А жена не будет ругаться?))

Иван Гор

день ругается, день счастливая

И Е

вся....

И Е

нет. Не верю. Для этого надо иметь базу. А значит, создать ее. Кушаем что, стесняюсь спросить? На что покупаем, то, что кушаем????

И Е

ага. А на работу как на праздник, или другой-то раз не хочется? (Вот сейчас, Сергей, честно, пожалуйста)

Сергей Белоусов

Я люблю мою работу и коллектив..И ночью с удовольствием бегу , когда вызывают.Ночью сбегаешь , два часа потеряешь , вместе с дорогой - два отгула получишь!)))))))

И Е

ну ладно. Сдаюсь. Счастливый человек. 😃

Сергей Белоусов

Пасипки!))))😀🌹🌹🌹

Елена Дробчак

))))да

Сергей Белоусов

Не обращай на них внимания)

Елена Дробчак

конечно

Елена Дробчак

у меня есть ангел -хранитель..

Елена Дробчак

да..

K.
Kr1stal .

нет

K.
Kr1stal .

не так

K.
Kr1stal .

наоборот

K.
Kr1stal .

во во

Наталья Маглыш

да

Сергей Белоусов

Жизнь и так коротка..надо жить , а не бороться..